Msc Performance Plus Road Shield Br 700c X 25 Road Tyre Marrone,Nero 700C x 25

Msc Pneumatico Da Strada Performance Plus Road Shield Br 700c X 25

offerte usate a partire da

Msc Performance Plus Road Shield Br 700c X 25 Road Tyre Marrone,Nero 700C x 25

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico msc road performance plus road shield beige

4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Msc Single Track 2c Xc Proshield 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Msc Roller Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.10
Spedizione da 3,99 €
Msc Single Track 2c Dh Super Shield 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Msc Tractor Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Msc Roller 2c Xc 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10
Spedizione da 3,99 €
Msc Performance Plus Road Shield Br 700c X 25 Road Tyre Marrone,Nero 700C x 25

Offerta più conveniente

Ruote e pneumatici - Pneumatici.Pneumatico da strada MSC Performance Plus Road Shield BR 700C x 25.Performance da strada plus 700x25 60tpi road shield br.Eleva la tua esperienza di ciclismo su strada con il pneumatico da strada MSC Performance Plus Road Shield BR 700C x 25, un capolavoro di ingegneria progettato per il ciclista dedicato che esige una perfetta combinazione di velocità, durata e sicurezza in ogni corsa. Questo pneumatico è il tuo partner ideale per lunghi chilometri di allenamento, sportive impegnative e uscite di gruppo veloci, offrendo una sensazione premium senza compromessi.Il vantaggio principale di questo pneumatico risiede nella sua eccezionale affidabilità, grazie alla tecnologia integrata Road Shield BR. Questo avanzato sistema di protezione dalle forature è una formidabile barriera contro detriti stradali, pietre affilate e vetri, riducendo significativamente il rischio di forature. Dì addio alla frustrazione delle soste inopportune e pedala con la tranquillità
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)