ABB MS132 8-12A INTERUTTORE. SALVAMOTORE 100KA

MS132 8-12A INTERUTTORE. SALVAMOTORE 100KA

ABB MS132 8-12A INTERUTTORE. SALVAMOTORE 100KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione gratuita

ABB - Salvamotore 8 -12 A [MS132-12]

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 8,00 €

EP 981 5 1SAM350000R1012 12A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE 100KA

68,55 €
Spedizione da 8,00 €

Interruttore Salvamotore Abb MS132 80-12A 3P 100kA, 2,5M DIN EP 981 5

1/2 giorni lavorativi
80,44 €
Spedizione da 80,44 €
ABB MS132 8-12A INTERUTTORE. SALVAMOTORE 100KA

Offerta più conveniente

36,50 €
ebay.it