Ms Innovaciones ZOE Vasca da bagno Verde con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti

Ms BabyWorld ZOE Vasca da bagno con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti, comodo, facile da riporre, con tappo e gambe antiscivolo, vasca da bagno pieghevole e portatile (Verde)

Ms Innovaciones ZOE Vasca da bagno Verde con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Ms BabyWorld ZOE Vasca da bagno con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti, comodo, facile da riporre, con tappo e gambe antiscivolo, vasca da bagno pieghevole e portatile (Verde)

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 8,99 €

Innovaciones MS Bagnetto Pieghevole con Vaschetta e Riduttore ZOE Verde

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Ms BabyWorld ZOE Vasca da bagno con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti, comodo, facile da riporre, con tappo e gambe antiscivolo, vasca da bagno pieghevole e portatile (Verde)

Disponibilità immediata
104,52 €
Spedizione gratuita

Ms BabyWorld ZOE Vasca da bagno con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti, comodo, facile da riporre, con tappo e gambe antiscivolo, vasca da bagno pieghevole e portatile (Verde)

Disponibilità immediata
104,53 €
Spedizione gratuita

Ms BabyWorld ZOE Vasca da bagno con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti, comodo, facile da riporre, con tappo e gambe antiscivolo, vasca da bagno pieghevole e portatile (Verde)

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Ms BabyWorld ZOE Vasca da bagno con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti, comodo, facile da riporre, con tappo e gambe antiscivolo, vasca da bagno pieghevole e portatile (Verde)

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ms Innovaciones ZOE Vasca da bagno Grigio con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti
99,90 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione gratuita
Ms Innovaciones ZOE Vasca da bagno Verde con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti

Offerta più conveniente

Ms BabyWorld ZOE Vasca da bagno Beige con gambe, fasciatoio, cuscino riduttore e cestino portaoggetti SICUREZZA - È antiscivolo e privo di BPA. Include pulsanti di sicurezza per la piegatura delle gambe La sicurezza è fondamentale! Con fasciatoio , cestello e riduttore - Dispone di un fasciatoio in PVC che soddisfa gli standard europei e di 1 cestino portaoggetti dove conservare i prodotti per l'igiene. Inoltre, il riduttore per un bagno più sicuro Perfetto! Facile da usare e piegare: la vasca MS si ripiega in 1 passo e in pochi secondi. Dispone di 1 tappo di scarico con tubo Pieghevole e compatta: la vasca da bagno pieghevole è progettata per essere facilmente piegata e può essere riposta in poco spazio in modo comodo e veloce. È ideale per il trasporto in viaggio. Descrizione prodotto Chiusura compatta: La sua struttura si ripiega rapidamente , consentendo di riporlo in qualsiasi angolo e di ottimizzare lo spazio del bagno.
99,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it