MRG-Sol Gocce 100 ml - Integratore Alimentare

MRG-SOL GOCCE 100ML

offerte usate a partire da

MRG-Sol Gocce 100 ml - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
16,74 €
Spedizione da 5,90 €

MRG-SOL GOCCE 100ML

2-3 giorni
16,79 €
Spedizione da 5,00 €

Herboplanet - Mrg-Sol Gocce per Il Benessere Epatico Confezione 100 Ml

24/48h
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

Mrg Sol Gocce 100 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,13 €
Spedizione gratuita

MRG-SOL GOCCE 100ML

1-3 giorni lavorativi
19,64 €
Spedizione da 5,80 €

Herboplanet MRG-SOL GOCCE 100 ML

Consegna in 24-48 ore
20,49 €
Spedizione da 4,90 €

Herboplanet Mrg Sol Gocce 100 ml - Integratore Drenante E Depurativo Per L'Organismo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,70 €
Spedizione da 4,89 €

Mrg-sol gocce 100 ml

24/72 ore
21,62 €
Spedizione da 6,00 €

Herboplanet Mrg-sol - Integratore in gocce per la funzione digestiva, epatica e depurativa, 100 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
22,77 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MRG-SOL Gocce Herboplanet 100ml
17,99 €
9 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Mrg-Sol Gocce 100 Ml 2x100 ml Gocce orali
40,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MRG-Sol Gocce 100 ml - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

MRG - Sol Gocce 100 ml - Integratore Alimentare - A cosa serve MRG - Sol Gocce - Integratore alimentare a base di principi vegetali e N - acetil - cisteina. Il tarassaco contribuisce alla funzione digestiva, alla funzione epatica, alla regolarità del transito intestinale, alle funzioni depurative dell’organismo e al drenaggio dei liquidi corporei. - Vegan friendly. Alcool 35% Vol. - Componenti o Ingredienti di MRG - Sol Gocce - Soluzioni idrogliceroalcoliche R.E. 1/50 di: fico (Ficus carica L.) gemme, ribes nero (Ribes nigrum L.) gemme, tiglio (Tilia tomentosa Moench) gemme; soluzione idroalcolica R.E. 1/5 di tarassaco (Taraxacum officinale (L.) Weber ex F.H.Wigg.) radice, N - acetil - cisteina. - Caratteristiche nutrizionali - Ingredienti erboristiciper 150 gocceFicus carica soluzione idrogliceroalcolica 1/501,3 gRibes nigrum soluzione idrogliceroalcolica 1/501,3 gTilia tomentosa soluzione idrogliceroalcolica 1/501,3 gTaraxacum officinale soluzione idrogliceroalcolica 1/500,44 gN - ac
16,74 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT