MR1004 4260459616382 MediaRange MR1004 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Seri

MR1004 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III TLC, Disco a stato solido Nero, 960 GB, 2.5", 550 MB/s, 6 Gbit/s

offerte usate a partire da

MR1004 4260459616382 MediaRange MR1004 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Seri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione da 7,64 €

MediaRange Nero 960 GB

Disponibilità immediata
154,82 €
Spedizione da 11,24 €

MediaRange MR1004 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III TLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
159,49 €
Spedizione da 6,99 €

MediaRange Nero 960 GB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
166,16 €
Spedizione gratuita

MediaRange MR1004 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III TLC

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione da 7,00 €

MediaRange Nero 960 GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,00 €
Spedizione da 8,04 €

MediaRange SSD 960GB 2,5 pollici SATA 6 Gbit/s, 960GB, nero NEW

Spedito in 7 giorni
177,05 €
Spedizione gratuita

MEDIARANGE MR1004 960 GB 2.5" 550 MB/s 6 Gbit/s Disco a stato solido Serial ATA

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,99 €
Spedizione da 6,90 €

MediaRange Nero 960 GB

Disponibilità immediata
181,26 €
Spedizione da 25,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

MR1004 4260459616382 MediaRange MR1004 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Seri

Offerta più conveniente

Supporto S.M.A.R.T.: Sì / Upc: 4260459616382 / MPN: MR1004 / eBay Product ID (ePID): 19034154469 / Velocità di lettura: 550 MB/s / Capacità SSD: 960 GB / Unità di misura: Unità / Gtin: 4260459616382 / Tipo di imballo: Blister / Peso: 50 g / Supporto TRIM: Sì / Interfaccia: Serial ATA III / Native command queuing (NCQ): Sì / Tipo memoria: TLC / Colore: Nero / Velocità di scrittura: 480 MB/s / Fattore di forma dell'unità SSD: 2.5" / Capacità di archiviazione: 960 GB / ProductTitle: Mediarange Mr1004 Drives Allo Stato Solido 960 Gb 2.5 Serial Ata Iii Tlc (mediar / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 69,9 mm / Tipi di drive supportati: SSD (Stato solido) / EAN: 4260459616382 / Lunghezza: 9.4 / Marca: MediaRange / Altezza: 7 mm / Profondità: 100 mm / Funzioni di protezione: Resistente agli urti / Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s
148,00 €
ebay.it