MediaRange 813100 mros250 mros250 tappetino per mouse nero

MR OS250 - Tappetino per mouse, con poggiapolsi, nero

MediaRange 813100 mros250 mros250 tappetino per mouse nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,75 €
Spedizione da 3,99 €

MEDIARANGE Tapis De Souris Ergo Mros250

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Mouse Pad Black NEW

Spedito in 4 giorni
34,66 €
Spedizione gratuita

Tappetino per mouse ergonomico nero Mediarange MROS250

>72h
40,98 €
Spedizione gratuita

MediaRange 813100 mros250 mros250 tappetino per mouse nero

Offerta più conveniente

Tappetino per mouse ergonomico L'imbottitura in gel si adatta perfettamente al polso durante l'uso. Imbottitura piacevole Riduce i punti di pressione e previene dolori al polso Superficie in tessuto resistente
12,75 €
Amazon.it