MR.HOBBY\

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,10 €
Spedizione da 5,90 €

MR.HOBBY\

Disponibilità immediata
5,50 €
Spedizione da 6,99 €

MR.HOBBY\

Disponibilità immediata
5,60 €
Spedizione da 7,00 €

MR.HOBBY\

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,43 €
Spedizione da 3,99 €

MR.HOBBY\

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,03 €
Spedizione gratuita

MR.HOBBY\

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,27 €
Spedizione gratuita

MR.HOBBY\

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,42 €
Spedizione gratuita
MR.HOBBY\

Offerta più conveniente

Riproduzione cromatica fedele: riproduci facilmente i colori originali di Gundam e BB Warriors per un modello autentico. Ampia applicazione: la punta della penna "flat core" è perfetta per la pittura dettagliata e consente sia di dipingere su grandi superfici che per dettagli delicati. Colori lisci e vivaci: il colore speciale offre un'eccellente resa cromatica e opacità per ottenere risultati brillanti e vivaci. Personalizzazione creativa: aggiungi un tocco personalizzato ai tuoi modelli GUNPLA con le penne Gundam e porta le tue abilità di modellismo al livello successivo. Facile da usare per principianti: adatto anche ai principianti: inizia a colorare piccole aree e lavorare gradualmente su tecniche più complesse, come sfumature, mascheratura ed effetti aerografo.
5,10 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mr. Hobby Gundam Marker AMS-110/GMS-110 Hososaki Tipo Fine Edge Set 1 (6 colori)
29,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Mr.Hobby/Gunze MT801 Mr.Cutting Mat A3 size modellismo
29,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Mr. Hobby MB31 Mr. Weathering Brush Set Large & Small Brush (Soft)
15,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €