Meinl MPP-6-BG Practice Pad 6" Benny Greb - Accessorio per batteria

MPP-6-BG

Meinl MPP-6-BG Practice Pad 6" Benny Greb - Accessorio per batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 6,00 €

Meinl 06" Benny Greb Practice Pad

1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl MPP-6-BG Benny Greb Tappetino da allenamento 6"

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 7,91 €

Meinl MPP-6-BG Practice Pad 6" Benny Greb - Accessorio per batteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,85 €
Spedizione da 3,99 €

Meinl MPP-6-BG Practice Pad 6" Benny Greb - Accessorio per batteria

Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione da 15,00 €

Meinl MPP-6-BG Practice Pad 6" Benny Greb - Accessorio per batteria

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 20,00 €

Meinl MPP-6-BG Practice Pad 6" Benny Greb - Accessorio per batteria

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Meinl MPP-6-BG Practice Pad 6" Benny Greb - Accessorio per batteria

34,51 €
Spedizione gratuita

Meinl MPP-6-BG Practice Pad 6" Benny Greb - Accessorio per batteria

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 18,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEINL CYMBALE - MPP-12-BG - Benny Greb 12 practice pad
44,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meinl MPP-6-BG Practice Pad 6" Benny Greb - Accessorio per batteria

Offerta più conveniente

Rimbalzo preciso e realistico: questo pad per la pratica si sente come un tamburo di media tensione per ricreare la vera sensazione di gioco Volume controllato per esercitarsi in silenzio: questo drum pad è ideale per esercitarsi in modo silenzioso ed efficace in casa, a casa o in studio Materiali robusti: la superficie è realizzata in silicone spesso 6 mm e la base è in materiale composito MDF da 18 mm con una sottile imbottitura sottostante Mantiene il suono dei bastoncini: il silicone e il moderno fondo in materiale composito, mantengono il suono naturale dei tuoi bastoncini Facile da fissare: la filettatura da 8 mm nella parte inferiore consente il fissaggio su supporti con filettatura da 8 mm. La parte inferiore è imbottita Materiali robusti: la superficie del cuscinetto è realizzata in silicone spesso 6 mm, la base è realizzata in materiale composito MDF spesso 18 mm Attrezzatura affidabile - Gli accessori per batteria Meinl Drum Gear sono utilizzati da batteristi professionisti e batteristi in tutto il mondo
26,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it