MPG Z890 CARBON WIFI scheda madre Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX Nero, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 391,99 €

MPG Z890 CARBON WIFI scheda madre Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX Nero, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
475,00 €
Spedizione da 19,90 €

MSI MPG Z890 CARBON WIFI scheda madre Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
497,21 €
Spedizione da 7,90 €

MSI MPG Z890 CARBON WIFI Scheda Madre, ATX - Supporta Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - VRM 110A SPS, DDR5 9200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
507,30 €
Spedizione gratuita

Schede Madri MSI MPG Z890 CARBON WIFI Z890 LGA1851 DDR5 ATX WiFi 7 Thunderbolt 4 RGB Gaming

24h
509,00 €
Spedizione gratuita

MSI MPG Z890 CARBON WIFI Scheda Madre, ATX - Supporta Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - VRM 110A SPS, DDR5 9200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
510,64 €
Spedizione gratuita

MSI MPG Z890 CARBON WIFI Scheda Madre, ATX - Supporta Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - VRM 110A SPS, DDR5 9200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

Disponibilità immediata
514,75 €
Spedizione da 10,90 €

MSI MPG Z890 CARBON WIFI Scheda Madre, ATX - Supporta Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - VRM 110A SPS, DDR5 9200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
524,00 €
Spedizione gratuita

MSI MPG Z890 CARBON WIFI Scheda Madre, ATX - Supporta Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - VRM 110A SPS, DDR5 9200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
532,60 €
Spedizione da 10,00 €

MSI MPG Z890 CARBON WIFI Scheda Madre, ATX - Supporta Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - VRM 110A SPS, DDR5 9200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

Disponibilità immediata
536,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MSI MPG Z890 CARBON WIFI scheda madre Intel Z890 LGA 1851 Socket V1 ATX (MSI MPG Z890 CARBON WiFi DDR5 7E17-001) NEW
709,48 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
JINTAI WiFi 7 Antenna di rete wireless portatile con base magnetica per MSI Meg Z890 Z790 X870E GODLIKE MAX MPG Z 890 Z790 X870E Mag X870E Carbon WiFi X870 B860 B850 B850M Z790 Z890 Tomahawn K (bianco
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI MPG Z890 CARBON WIFI scheda madre Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX NEW
718,13 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
PLACA BASE MSI MPG Z890 CARBON WIFI ATX 4XDDR5 - Nouvo
416,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
JINTAI WiFi 7 Antenna di rete wireless portatile con base magnetica per MSI Meg Z890 Z790 X870E GODLIKE MAX MPG Z 890 Z790 X870E Mag X870E Carbon WiFi X870 B860 B850 B850M Z790 Z890 Tomahawn K (Black)
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MPG Z890 CARBON WIFI scheda madre Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX Nero, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM

Offerta più conveniente

475,00 €
6 giorni lavorativi
alternate.it