MPG GUNGNIR 300P AIRFLOW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,88 €
Spedizione gratuita

MSI MPG Gungnir 300P AIRFLOW Midi Tower Nero

1-2 giorni
131,86 €
Spedizione da 6,50 €

MPG GUNGNIR 300P AIRFLOW

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

MSI MPG GUNGNIR 300P AIRFLOW Vetro temperato USB 3.2 Nero

>72h
134,99 €
Spedizione gratuita

MPG GUNGNIR 300P AIRFLOW

Disponibilità immediata
140,43 €
Spedizione da 9,90 €

MPG GUNGNIR 300P AIRFLOW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,87 €
Spedizione gratuita

Msi Mpg Gungnir 300P Airflow 4711377103862

1/2 giorni
148,99 €
Spedizione gratuita

MPG GUNGNIR 300P AIRFLOW

Disponibilità immediata
149,48 €
Spedizione gratuita

MPG GUNGNIR 300P AIRFLOW

Disponibilità immediata
150,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

MPG GUNGNIR 300P AIRFLOW

Offerta più conveniente

⚪️CASE MID-TOWER CON VENTOLE EXTRA - MPG GUNGNIR 300P AIRFLOW è un case per PC mid-tower per schede madri E-ATX, ATX, Micro-ATX e Mini-ITX. Il versatile case da 505x235x510mm dispone di ventole di raffreddamento estese e supporto verticale per le GPU. ⚫️FLUSSO D'ARIA - I pannelli front perforati da 1mm e sopra sempre perforati supportano 3 ventole da 120mm o un radiatore da 360mm. Il pannello retro 1 ventola/radiatore da 120mm. È con staffe interne per un max di 3 ventole (2x 60mm, 1x 80mm, 4x 120mm) ⚪️SUPPORTO PER SCHEDE GRAFICHE VERTICALI - Un supporto ARGB regolabile in 4-vie supporta GPU pesanti (max 360mm). La staffa PCIe verticale con ventole complementari e cavo riser PCIe 4.0 (180 mm) è sostituibile da una staffa PCIe orizzontale a 7 slot. ⚫️DESIGN - Piastra sfalsata (vetro temperato, 4mm) migliora flusso d'aria. Supporta dissipatori per CPU grandi (max. 175mm). PSU bay (max. 220mm) con ingressi sul top/lato/basso e 3,5” HDD cage scorrevole. Filtro antipolvere front/top//lato/basso. ⚪️CONNETTIVITÀ PREMIUM - Il pannello I/O nella parte anteriore del pannello superiore include pulsanti di accensione e reset, jack audio/microfono, una porta USB 3.2 Gen 2x2 Type-C (20Gbps) e 2 porte USB 3.2 Gen 1 Type-A (5Gbps).
105,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it