Meinl MPAB-10 10" Pandeiro Bag

MPAB-10

Meinl Percussion MPAB-10, Custodia professionale per pandeiro da 10 pollici, Diametro 12 2/3 ", Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

Meinl MPAB-10 10" Pandeiro Bag

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl custodia pandeiro MPAB10

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

Meinl Percussion MPAB-10, Custodia professionale per pandeiro da 10 pollici, Diametro 12 2/3 ", Nero

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 9,90 €

Meinl Percussion MPAB-10, Custodia professionale per pandeiro da 10 pollici, Diametro 12 2/3 ", Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHINEOFI 10 Pezzi Collegamento per Guida Quadrata per Unità Colonna Trasmissione Verticale Albero Motore Mpab di Collegamento Curva
11,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NUOBESTY 10 Pezzi Trasmissione per Pannello Direzionale Quadrata Motore Mpab Resistente Dimensioni Standard per Domestico
11,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Meinl MPAB-10 10" Pandeiro Bag

Offerta più conveniente

Meinl MPAB-10 10" Pandeiro Bag, Borsa per pandeiro, Dimensione: 10", Con scomparto per accessori, Materiale: nylon, Con tracolla, 2 cerniere lampo, Dimensioni interne (Ø x A): 300 x 70 mm, Colore: nero
32,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)