Mozzo ruota Assale posteriore 35-14 752 0002 MEYLE per MAZDA 323 S IV 323 C IV

Mozzo ruota MEYLE 35-14 752 0002

Mozzo ruota Assale posteriore 35-14 752 0002 MEYLE per MAZDA 323 S IV 323 C IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,32 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore 35-14 752 0002 MEYLE per MAZDA 323 S IV 323 C IV

54,47 €
Spedizione gratuita

MEYLE Mozzo ruota 35-147520002 Compatibile con: MAZDA 323 C IV, 323 C V, 323 F IV, 323 F V, 323 F VI, 323 P V, 323 S IV, 323 S V, 323 S VI, MX-3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,81 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore per MAZDA 323 C 323 F 323 P 323 S MX-3

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,93 €
Spedizione gratuita

MEYLE Mozzo Ruota Cuscinetto Posteriore Adatto Per Mazda 323 F VI BJ BA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,17 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore 35-14 752 0002 MEYLE per MAZDA 323 S IV 323 C IV

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 122 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B603-26-15XC, MAZDA B603-26-15XA, MAZDA B603-26-15XB / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere / Diametro del freno a disco: 122 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4713023, BLUE PRINT ADM58325, FAG 713 6155 10, NIPPARTS J4713023, NTY KLT-MZ-017, FAG 713 6155 30, BTA H23021BTA, GSP 9230050, FEBI BILSTEIN 32685, SWAG 83 93 2685, ESEN SKV 29SKV066, SNR R170.40, JAPANPARTS KK-23021, ASHIKA 44-23021, NTY KLT-MZ-021, JAPKO 423021, KRAFT AUTOMOTIVE 4103517, HART 902 097, GSP 9230037K, A.B.S. 200287, GSP 9230050K, GSP 9230037, SNR R170.24, SKF VKBA 3298, OPTIMAL 942773, FEBEST 0582-BJA44R, NK 763215 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 122
51,32 €
ebay.it

Prodotti simili

2 x Coperchio Filtroo carburante MEYLE per BMW X3 E53
94,98 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle 37-14 752 0020 Mozzo Ruota Posteriore per Hyundai Creta
87,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 30-14 752 0011 Mozzo ruota
154,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 100 653 0039 Kit riparazione, Mozzo ruota
149,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 100 407 0068
28,39 €
28.39
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €