JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Adatto Per Suzuki Liana Berlina Baleno EG

Mozzo ruota KK-28008 JAPANPARTS per SUZUKI BALENO BALENO Hatchback LIANA

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Adatto Per Suzuki Liana Berlina Baleno EG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,78 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-28008 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS KK-28008 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts KK-10025 Mozzo ruota
74,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 37-14 752 0014
100,27 €
100.27
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KK-29048 Mozzo ruota
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota con mozzo BLUE PRINT ADA108218
85,64 €
85.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Mozzo Ruota Kk-21031
74,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Adatto Per Suzuki Liana Berlina Baleno EG

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 77 mm / Numero Fori fissaggio: 4 / Spaziatura la Fori fissaggio: 71 mm / Numero Di Confronto: MWB-R8008, MWB-R8018 / Tipo: Cuscinetto Ruota / Misure: 28 mm / Fornitura: Set cuscinetti ruota / Altezza: 68 mm / Produttore: Japanparts / Numero/i di riferimento OE/OEM: Suzuki: 43402-54G22, 4340254G20, 4340254G22000 / Numero denti Anello ABS: 42 / Gruppo di prodotti: Sospensione / Tipologia prodotto: Kit Cuscinetto Ruota
70,78 €
ebay.it