Mozzo ruota KK-27013 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY III Familiare LEGACY III

Mozzo ruota KK-27013 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY III LEGACY III Familiare

offerte usate a partire da

Mozzo ruota KK-27013 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY III Familiare LEGACY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,70 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota KK-27013 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY III Familiare LEGACY III

45,32 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-27013 Mozzo ruota per SUBARU

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,04 €
Spedizione da 9,99 €

Japanparts KK-27013 Mozzo Ruota Per Subaru Legacy III Station Wagon

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione da 17,50 €

Mozzo ruota Assale posteriore per SUBARU LEGACY

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,62 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Adatto A per Subaru Legacy III Station Wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,07 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKK-27013 Kit Cusc Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,68 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-27013 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Japanparts KK-10025 Mozzo ruota
74,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 37-14 752 0014
100,41 €
100.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KK-29048 Mozzo ruota
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota con mozzo BLUE PRINT ADA108218
85,64 €
85.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Mozzo Ruota Kk-21031
74,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota KK-27013 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY III Familiare LEGACY III

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 84 / Altezza totale [mm]: 56 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28474-AE000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 84 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4717013, MAXGEAR 33-0735, KRAFT AUTOMOTIVE 4107640, GSP 9240008, KAVO PARTS WBK-8010, SKF VKBA 6888, ASHIKA 44-27013, JAPKO 427013, A.B.S. 201171, NTY KLT-SB-013, GSP 9240008K, BTA H27013BTA, SNR R181.20, OPTIMAL 972303, ESEN SKV 29SKV645 / Diametro esterno 1 [mm]: 84
42,70 €
ebay.it