Mozzo ruota KK-24045 JAPANPARTS per HONDA ACCORD VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,62 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota KK-24045 JAPANPARTS per HONDA ACCORD VI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,85 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKK-24045 Mozzo Ruota

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,81 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-24045 Mozzo ruota per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,85 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Adatto Per Honda Accord VI CK CG CH CF8

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,39 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-24045 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Japanparts KK-10025 Mozzo ruota
74,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 37-14 752 0014
100,14 €
100.27
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KK-29048 Mozzo ruota
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota con mozzo BLUE PRINT ADA108218
85,64 €
85.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Mozzo Ruota Kk-21031
74,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota KK-24045 JAPANPARTS per HONDA ACCORD VI

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 79 / Altezza totale [mm]: 83.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42200-S1A-E01, HONDA 42200-S1A-E02 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 79 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADH28328, KRAFT AUTOMOTIVE 4106677, NTY KLT-HD-045, GSP 9230112K, KRAFT AUTOMOTIVE 4106650, ESEN SKV 29SKV291, JAPKO 424045, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4714036, SKF VKBA 6818, ASHIKA 44-24045, FAG 713 6179 80, OPTIMAL 912804, DENCKERMANN W413499, SNR R174.47, MAXGEAR 33-0539, GSP 9230112, FAI AutoParts FHBK1037, KAVO PARTS WBK-2016, A.B.S. 200730, VAICO V26-0066, BTA H24045BTA, FEBEST 0382-CLA50R / Diametro esterno 1 [mm]: 79
52,62 €
ebay.it