Mozzo ruota KK-21042 JAPANPARTS per NISSAN PATHFINDER III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,01 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Adatto Per Nissan Pathfinder III R51

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,47 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-21042 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts KK-10025 Mozzo ruota
74,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota con mozzo BLUE PRINT ADA108218
88,31 €
88.31
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KK-29048 Mozzo ruota
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 37-14 752 0014
99,46 €
99.46
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Mozzo Ruota Kk-21031
74,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota KK-21042 JAPANPARTS per NISSAN PATHFINDER III

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 33 / Diametro (esterno): 89 / Altezza totale [mm]: 95 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43202-4X00A, NISSAN 43202-EA500, NISSAN 43202-ZP80A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 33 / Diametro del freno a disco: 89 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CHA278, FEBEST 0282-R51R, A.B.S. 201506, MOOG NI-WB-12758, BLUE PRINT ADN18371, SKF VKBA 7403, SWAG 33 10 5328, HART 903 265, BTA H21081BTA, ACKOJA A38-0512, FAI AutoParts FHBK1142, KAVO PARTS WBK-6513, DENCKERMANN W413526, ASHIKA 44-21042, SNR R168.87, NTY KLT-NS-080, JAPKO 421042, FEBI BILSTEIN 174077, NK 762238, ESEN SKV 29SKV055, GSP 9332005K, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711067, GSP 9332005, MEYLE 36-14 752 0006, FAG 713 6139 50, BTA H21086BTA, ABAKUS 141-01-073, OPTIMAL 962522 / Diametro esterno 1 [mm]: 89
71,01 €
ebay.it