Mozzo ruota KK-10315 JAPANPARTS per KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III

offerte usate a partire da

Mozzo ruota KK-10315 JAPANPARTS per KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,69 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Adatto Per KIA Carnival Grand VQ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,23 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKK-10315 Mozzo Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,72 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-10315 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts KK-10025 Mozzo ruota
74,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 37-14 752 0014
100,41 €
100.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KK-29048 Mozzo ruota
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota con mozzo BLUE PRINT ADA108218
85,64 €
85.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Mozzo Ruota Kk-21031
74,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota KK-10315 JAPANPARTS per KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32.5 / Diametro (esterno): 89 / Altezza totale [mm]: 92 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 51750-4D000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 32.5 / Diametro del freno a disco: 89 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 174772, GSP 9331007, JAPKO 410315, NTY KLP-KA-315, ESEN SKV 29SKV185, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700319, SKF VKBA 7488, BTA H10315, A.B.S. 201507, FAG 713 6265 30, ASHIKA 44-10315, OPTIMAL 921216, KAVO PARTS WBH-4010, BLUE PRINT ADG08250, GSP 9331007K, MAXGEAR 33-0681, ABAKUS 141-01-143 / Diametro esterno 1 [mm]: 89
97,69 €
ebay.it