A.B.S. 201154 Mozzo ruota

Mozzo Ruota Connessione Assale Ø 139 Mm 67 Mm A.B.S. Per Altri HYUNDAI ELANTRA

A.B.S. 201154 Mozzo ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo Ruota Rad-Achs-Verbindung Ø 139 mm 67 mm A.B.S. per HYUNDAI ELANTRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,42 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 201154 Mozzo ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 32; Diametro esterno 1 [mm]: 139; Altezza 1 [mm]: 67; Cerchione, N° fori: 4; N° denti anello ABS: 44; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto ruota integrato, con anello sensore ABS; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Sx, Dx; Anno da: 10/2002, 01/2004; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco
77,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Mozzo Ruota A.B.S. Connessione Asse Ø 122 mm 68 mm per u.a. MAZDA MX-5
85,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ruota anteriore per bicicletta, con asse passante, 100 x 20 mm, per corsa, in lega di alluminio AL7075, connessione sicura per terreni impegnativi (viola)
25,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,45 €
Mozzo Ruota Radnabe Connessione Asse Ø 128 mm 59 mm A.B.S. per PEUGEOT 406
77,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ruota anteriore per bicicletta, con asse passante, 100 x 20 mm, per corsa, in lega di alluminio AL7075, connessione sicura per terreni impegnativi (oro)
25,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,45 €
QuivyLivy Mozzo anteriore per mountain bike, mozzo Boost 15 x 110, mozzo per ciclismo leggero, mozzo ruota in lega da 12 mm (12 x 142 174 mm)
7,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €