A.B.S. 200338 Mozzo ruota

Mozzo Ruota Collegamento Assale Ø 136 Mm 67 Mm A.B.S. Per Altri ROVER 200

A.B.S. 200338 Mozzo ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radnabe Rad-Achs-Verbindung Ø 136 mm 67 mm A.B.S. per u.a. ROVER 200

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,75 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 200338 Mozzo ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 30; Diametro esterno 1 [mm]: 136; Altezza 1 [mm]: 67; Cerchione, N° fori: 4; Peso [kg]: 2,38; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Sx, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Tipo freno: Freno a tamburo
34,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Mozzo Ruota A.B.S. Collegamento Asse Ø 136 mm, H 93 mm per FORD MONDEO
123,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set mozzo asse motore per bici elettriche 12 mm 14 mm include dado di bloccaggio rondella copertura robusta struttura in acciaio al carbonio per un collegamento sicuro del mozzo ruota nero (12 mm
12,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mozzo Ruota ABS Per Collegamento Asse Ø 120 Mm, H 70 Mm, Per CITROËN C8
83,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KS Tools 150.2740 Set di controsupporti mozzo ruota, 6 pz
Spedizione gratuita
Rc Modifiche Parti Per WPL Per MN Per JJRC RC Car Metal Upgrade Sei Ruote Motrici Army Card GAZ Metà Per Parti Di Collegamento Del Mozzo Della Ruota Dell'asse Posteriore Universale
35,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita