MAXGEAR 33-0473 Mozzo ruota per AUDI,SKODA,VW

Mozzo ruota Assale anteriore Sx per AUDI SKODA VW A4 A6 PASSAT SUPERB

MAXGEAR 33-0473 Mozzo ruota per AUDI,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 33-0473 Mozzo ruota anteriore per Passat A4 A6 Superb

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,43 €
Spedizione da 6,99 €

Mozzo ruota Assale anteriore Sx 33-0473 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,69 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale anteriore Sx 33-0473 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,63 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0473 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 33-0473 Mozzo Ruota Per Audi, Skoda, Vw

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione da 3,50 €

4 x Mozzo ruota MAXGEAR per AUDI, SKODA, VW A4 B5, A6 C5, PASSAT B5, PASSAT

126,76 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-0473 Mozzo ruota per AUDI,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 131 / Codice ricambio originale OEM: AUTOMEGA 3040706158D0E, BENDIX 051303B, BIRTH 3304, BSG BSG 90-325-004, BTA H5W011BTA, CAUTEX 461017, FEBI BILSTEIN 24947, FLENNOR FRW090054, FORMPART 29498073/S, GSP 9433002, JP GROUP 1141401600, KRAFT AUTOMOTIVE 4200156, MAPCO 26736, METZGER N 3116, MEYLE 100 407 0079, OPTIMAL 04-P179, QUINTON HAZELL QWH126, RUVILLE 485705, STC T490053, SWAG 30 92 4947, TOPRAN 108 952, VAICO V10-0498, VEMA 17783 / Codice ricambio originale OE: AUDI 8D0 407 615 E, SKODA 8D0 407 615 E, VW 8D0 407 615 B, VW 8D0 407 615 D, VW 8D0 407 615 E / Articolo complementare/Info in: senza materiale fissaggio/montaggio / Altro codice identificativo: 33-0473 / Tipo prodotto: Mozzo ruota / Cerchione, N° fori: 5 / Altezza 1 [mm]: 75 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / Cerchio foro-Ø [mm]: 112
22,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Asse per bicicletta anteriore 12 x 120 mm TP=1,50 mm
Spedizione da 3,99 €
Assale della ruota anteriore Massi HH12 X-tech Disc Hub Argenté
39,27 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Mozzo ruota BTA H54018BTA
11,58 €
11.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Assale della ruota anteriore Sun Ringlé SRC/SRX Noir
23,06 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Asse anteriore Massi BOOST 15X158MM
49,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €