A.B.S. 200237 Mozzo ruota

Mozzo ruota 200237 A.B.S. per MAZDA 626 III Hatchback 626 III Coupé 323 S IV

A.B.S. 200237 Mozzo ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo ruota 200237 A.B.S. per MAZDA 626 III 626 III Hatchback 626 III Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,31 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore Sx per MAZDA 323 C 323 F 323 P 323 S 626

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,16 €
Spedizione gratuita

Mozzo Ruota Radnabe A.B.S. Per u.a. MAZDA 323 Ø 122 mm 70 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,23 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 200237 Mozzo ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 30; Diametro esterno 1 [mm]: 122; Altezza 1 [mm]: 70; Cerchione, N° fori: 4; Dimensioni filettatura: M12 x 1.5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Sx, Dx; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Tipo freno: Freno a tamburo, Freno a disco; Tipo veicolo: 626 Coupe, 323F, 323P, 323C; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
51,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetto Mozzo Ruota posteriore per MAZDA | B603-26-15XA
41,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo Posteriore Mazda 323 323F Bg, Ba, Bj 89-, Mx3 89- -ABS
54,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
BTA Set di cuscinetti ruota H23017BTA - assale posteriore
38,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita