A.B.S. 201170 Mozzo ruota

Mozzo Posteriore Con Cuscinetto Integrato E Sensore ABS A.B.S. Per TOYOTA AURIS

offerte usate a partire da

A.B.S. 201170 Mozzo ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo Ruota Collegamento Asse Ø 151,8 mm 83 mm A.B.S. Per Altri TOYOTA AURIS

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,66 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota 201170 A.B.S. per TOYOTA AURIS COROLLA Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,61 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota 201170 A.B.S. per TOYOTA AURIS COROLLA Tre volumi

141,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Nexus C3001 7s Rear Hub Argento 36H / 12 x 135 mm
102,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Perno passante DT Swiss RWS MTB Thru Boost 12x148mm RW 1,5mm
24,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Deore XT FH-M8000, Mozzo Posteriore, 10/11 Velocità, Nero
67,44 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Sora Fh Rs300 Rear Hub Argento 32H
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 201170 Mozzo ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 151,8; Altezza 1 [mm]: 83; Cerchione, N° fori: 5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto ruota integrato, con sensore ABS integrato; Dimensioni filettatura: M12 x 1.5; Cerchio foro-Ø [mm]: 114; Diametro esterno 2 [mm]: 73,9; N° raccordi flangia: 4; Peso [kg]: 3,67; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Dx, Sx, Assale posteriore; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna, Giappone; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Corolla
90,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it