Mozzo ruota Assale posteriore 32535 FEBI BILSTEIN per BMW 3 3 Coupé

Mozzo per ruota posteriore montato sul tamburo

Mozzo ruota Assale posteriore 32535 FEBI BILSTEIN per BMW 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,68 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore 32535 FEBI BILSTEIN per BMW 3 3 Coupé

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,47 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 32535 Mozzo ruota

4-5 Werktage
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo Ruota Febi Bilstein 32535 per Bmw

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,50 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Mozzo Ruota Cuscinetto Posteriore Adatto Per BMW 3 Serie E36

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,88 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore 32535 FEBI BILSTEIN per BMW 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 145 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 33 41 1 093 693, BMW 33 41 1 136 183 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / N° denti: 27 / Diametro del freno a disco: 145 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 74 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 502 476, MAXGEAR 33-0876, SWAG 20 93 2535, BTA H5B011BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 145
61,68 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 7.32026 Mozzo ruota
Spedizione gratuita
Mozzo ruota BTA H52024BTA
28,96 €
28.96
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DT Spare Parts 5.00427 Mozzo ruota
Spedizione gratuita
Mozzo ruota BTA H5I008BTA
18,42 €
18.42
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DT Spare Parts 4.91682 Kit riparazione, Mozzo ruota
Spedizione gratuita