BASE VOLANTE MOZA RACING R12 V2 DD Base Volante

Moza Racing R12 V2 Base ruota da corsa

BASE VOLANTE MOZA RACING R12 V2 DD Base Volante

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
419,00 €
Spedizione gratuita

Moza Racing R12 V2 DD Base Volante Moza Racing

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
419,00 €
Spedizione da 7,99 €

Base Volante Simulatore Moza Racing R12 V2 Nero Alluminio 12 Nm Direct Drive

>72h
422,46 €
Spedizione gratuita

MOZA R12 V2 Base Volante Direct Drive 12 Nm per Simulatore di Guida PC, Encoder Magnetico 21 bit, Rotore in Fibra di Carbonio, Alluminio Aerospaziale, Sim Racing Professionale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
457,99 €
Spedizione gratuita

Moza Racing Simulatori di Guida MOZA R12 V2 Interasse Direct Drive 9 Nm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,40 €
Spedizione gratuita

MOZA R12 V2 Base Volante Direct Drive 12 Nm per Simulatore di Guida PC, Encoder Magnetico 21 bit, Rotore in Fibra di Carbonio, Alluminio Aerospaziale, Sim Racing Professionale

Disponibilità immediata
494,06 €
Spedizione da 31,10 €

MOZA R12 V2 Base Volante Direct Drive 12 Nm per Simulatore di Guida PC, Encoder Magnetico 21 bit, Rotore in Fibra di Carbonio, Alluminio Aerospaziale, Sim Racing Professionale

Disponibilità immediata
508,99 €
Spedizione da 10,00 €

MOZA R12 V2 Base Volante Direct Drive 12 Nm per Simulatore di Guida PC, Encoder Magnetico 21 bit, Rotore in Fibra di Carbonio, Alluminio Aerospaziale, Sim Racing Professionale

Disponibilità immediata
519,00 €
Spedizione gratuita

Moza Racing Base volante R12 V2 Wheel Base Black RS081

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,99 €
EUR 536,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BASE VOLANTE MOZA RACING R12 V2 DD Base Volante

Offerta più conveniente

Moza Racing R12 V2 DD Base Volante La base volante Moza R12 V2 Direct Drive da 12 Nm offre potenza e precisione per il sim racing professionale. Dotata di un motore servo Direct Drive e un encoder magnetico, garantisce un feedback realistico e un controllo superiore. La struttura in alluminio aeronautico, il sistema di raffreddamento intelligente e il supporto completo dell’ecosistema Moza assicurano prestazioni costanti e affidabili.
419,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Moza Racing Sgancio Rapido per Simulatori di Guida MOZA R5/R9/R12/R16/R21
61,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Morsa da Tavolo Moza RS12 per MOZA R5/R9/R12
46,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Brook Ras1ution 2 Racing Wheel Converter per PS5 Switch MOZA Fanatec Logitech
152,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moza Racing RS049 accessorio per simulatore di volo/gara
93,20 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MOZA Racing Ruota Base Prolunga Asta
140,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €