Simulatore di volo MOZA RACING AB6

Moza Racing Joystick simulatore volo AB6FlightSimulator Joystick simulatore volo Moza Racing MOZ AS017 AB6 Flight Simulator Bl 6973137270957

Simulatore di volo MOZA RACING AB6

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
449,00 €
Spedizione gratuita

Moza Racing Joystick simulatore volo AB6FlightSimulator Joystick simulatore volo Moza Racing MOZ AS017 AB6 Flight Simulator Bl 6973137270957

Consegna 4 giorni lavorativi
458,00 €
Spedizione da 18,30 €

Kit simulatore di volo Moza AB6 6 Nm 1000 Hz Compatibile MSFS X-plane DCS

48/72h
469,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moza Racing MH16 Bastone di volo
173,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Moza Racing MA3X Bastone di volo
113,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Moza Racing MTP Throttle Panel
368,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
Moza Racing MTLP Panel
198,89 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Simulatore di volo MOZA RACING AB6

Offerta più conveniente

Moza Racing AB6 Simulatore di Volo Base Force Feedback da 6 N·m: Il Moza AB6 è dotato di una struttura in metallo resistente e offre un force feedback costante e preciso di 6 N·m. Il software Moza Cockpit consente agli utenti di regolare con precisione parametri come la forza di centraggio, lo smorzamento e l'attrito, simulando accuratamente le vibrazioni in volo e le risposte aerodinamiche per un'esperienza di volo davvero coinvolgente. Pannello frontale programmabile con illuminazione Rgb: Il pannello frontale include 8 pulsanti fisici per un rapido accesso ai comandi integrati. Ogni pulsante è dotato di retroilluminazione RGB completamente personalizzabile con 16,7 milioni di opzioni colore. Doppi cursori dell'acceleratore: La base è dotata di due cursori analogici che supportano varie funzioni, tra cui il controllo dell'acceleratore e dell'aerofreno, nonché le regolazioni della telecamera e della visuale. Motore Outrunner ad alte prestazioni: Dotata di un motore outrunner ad alta c
449,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.