MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere

Mova robot aspirapolvere lavapavimenti V50 Ultra Complete

4,7 (30)

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
699,00 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere + S5 Sense

2-3 giorni
828,00 €
Spedizione gratuita

Dreame Mova V50 Ultra Complete Bianco - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
946,66 €
Spedizione da 4,99 €

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti MOVA V50 Ultra Complete Autosvuotamento Navigazione Laser 24.000 Pa Controllo vocale IA Camera

>72h
948,36 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Dreame Mova V50 Ultra Complete, Combinato, Bianco, Rotondo, 3,2 L, 4 L,

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.086,90 €
Spedizione gratuita
MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere

Offerta più conveniente

Sistema di lavaggio DuoSolution™. Lavaggio a caldo con soluzione. Potenza di aspirazione di 24.000 Pa. Sistema StepMaster™. Triplo meccanismo antigroviglio. JetSpray Dryboard™. Sistema OmniDry™. Pulizia accurata in presenza di animali domestici. Diventa un membro MOVA: acquista subito e guadagni 699 punti extra (valore €6)!
699,00 €
2-3 giorni
Mova IT

1 varianti a partire da 699,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

30 Valutazioni
5 stelle
24
4 stelle
5
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Ho usato il Mova V50 per alcuni mesi. Ecco le mie conclusioni finora, purtroppo al momento offuscate da problemi tecnici. Pulizia & navigazione - Risultato aspirazione: Assolutamente ottimo. Raccoglie lo sporco in modo molto affidabile. - Funzione di lavaggio: Il risultato del lavaggio è buono e più…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Macchina top, ma perché non l’ho ordinata prima!!! Con 3 bambini, 2 gatti e 2 conigli liberi è magico. Ho circa 85m2 di superficie nel mio soggiorno con cucina, prima ci mettevo un sacco di tempo, tipo 2 ore per aspirare e lavare; ora l’ho programmato, passa tutte le notti alle 2 del mattino e quand…

via trustami

Amazon.it Kunde

Dopo qualche settimana di utilizzo posso dire che è un robot davvero completo. La stazione base è comodissima: fa praticamente tutto da sola (svuota, lava e asciuga i panni), quindi la manutenzione è minima. L’aspirazione è molto potente, raccoglie bene anche peli di animali e sporco ostinato. Buono…

via trustami

Amazon.it Kunde

Prodotto affidabile nelle prestazioni e fondamentale per la pulizia ordinaria. Nello specifico:- aspirazione e lavaggio: aspira e lava in maniera precisa, grazie anche alla funzione CleanGenius che stabilisce in automatico potenza di aspirazione e profondità del lavaggio in considerazione dello spor…

via trustami