Mova S4 Detect Aspirapolvere Senza Fili, Max 91 min, Scopa Elettrica senza Fili, Spazzola Multi-superficie OptiInsight, Anti-groviglio, Display LED, Tappeti, Pavimenti Duri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

MOVA S4 DETECT scopa elettrica senza filo, Senza sacco, 425 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
192,41 €
Spedizione da 6,99 €

MOVA Tech S4 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco Senza sacchetto 0,6 L 425 W Nero, Blu 2,5 Ah

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
225,49 €
Spedizione da 6,99 €

MOVA Tech S4 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco Senza sacchetto 0,6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,99 €
Spedizione da 7,00 €

MOVA S4 Detect Aspirapolvere senza fili

2-3 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

S4 Detect - Aspirapolvere cordless verticale - 150 AW - 90 minuti di autonomia massima - Spazzola multisuperficie OptiInsigh - Nouvo

3 giorni lavorativi
285,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere Nero + S4 Detect
848,00 €
Vai al negozio
Mova IT
Spedizione gratuita
Z60 Ultra Roller Complete - Robot aspirapolvere da 3,2 l - Nero - Nouvo
928,00 €
2 prezzi
Mova IT
Spedizione gratuita
MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere + S4 Detect
1.098,00 €
Vai al negozio
Mova IT
Spedizione gratuita
Mova S4 Detect Aspirapolvere Senza Fili, Max 91 min, Scopa Elettrica senza Fili, Spazzola Multi-superficie OptiInsight, Anti-groviglio, Display LED, Tappeti, Pavimenti Duri

Offerta più conveniente

[Potenza durevole, pulizia illuminata]:Con una potente capacità di aspirazione da 150 AW e un'autonomia di 90 minuti per carica, S4 Detect offre una soluzione avanzata per la rimozione efficiente di particelle e polvere. [3 modalità di pulizia per ogni esigenza]:Sono disponibili 3 modalità, Turbo, Med ed Eco per soddisfare le tue esigenze di pulizia. In modalità Eco, S4 Detect offre fino a 90 minuti* di pulizia con strumento multifunzione ampio e 42 minuti* con la spazzola multisuperficie, con un'autonomia flessibile che soddisfa esigenze di pulizia diverse. [Pulizia dei pavimenti versatile]:La spazzola multisuperficie è dotata di setole a forma di V e un pettine antigroviglio progettato per pulire in modo efficiente tappeti, moquette e pavimenti duri con le setole. È integrata un'apertura frontale per ridurre la formazione di grovigli, mentre la spazzola cattura efficacemente polvere, sporcizia, detriti e capelli. [Rilevamento della polvere con luce azzurra]: Le luci azzurre illuminano in modo delicato e pratico, rendendo più precisa la pulizia. Fanno risaltare le zone scure e mettono in evidenza le particelle di polvere sulle superfici dure, in modo che nulla resti invisibile. [Sistema di filtri efficiente]:Con un'efficacia di filtrazione fino al 99,9%*, il filtro multistrato di S4 Detect cattura efficacemente polvere e particelle superiori a 0,3 µm*. [Accessori multifunzione]:La spazzola pieghevole e gli altri accessori dell'aspirapolvere S4 Detect facilitano la pulizia degli spazi ristretti e difficili da raggiungere.
119,00 €
amazon-marketplace.it