MOVA E40VIM ULTRA aspirapolvere robot, 600 W
MOVA E40 Ultra - Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti con Spazzola Laterale Antig
Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione da 9,90 €
Mova Robot aspira e lava E40 ULTRA VIM E40VIM ULTRA Bianco
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
299,49 €
Spedizione da 4,99 €
ROBOT DOMESTICO MOVA E40VIM ULTRA, Potenza 600 W, Lavapavimenti, Autonomia fino a 260 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, Bianco
Controllare tempi di spedizione sul sito
299,49 €
Spedizione da 6,99 €
Mova - Robot Aspira E Lava E40 Ultra Vim-bianco MOVA
3-10 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione da 9,90 €
Mova E40 Ultra Robot Lava-Aspira Pavimenti con Base per Svuotamento
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,70 €
Spedizione gratuita