MOVA AF20 PRO friggitrice Singolo 4 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria calda Nero, Oro Mova

MOVA AEROGLASS AF20 PRO FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 4,5 l, Max potenza 1700 W, 8 programmi, da 40 °C a 210 °C, Nero / Oro

MOVA AF20 PRO friggitrice Singolo 4 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria calda Nero, Oro Mova

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,00 €
Spedizione gratuita

MOVA AEROGLASS AF20 PRO FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 4,5 l, Max potenza 1700 W, 8 programmi, da 40 °C a 210 °C, Nero / Oro

Controllare tempi di spedizione sul sito
119,49 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Mova Aeroglass AF20 Pro 4L 1700W Doppia Capacità Vetro

24h
134,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Friggitrice ad aria MOVA Aeroglass AF20 Pro
139,00 €
Vai al negozio
Mova IT
Spedizione gratuita
MOVA AF20 PRO friggitrice Singolo 4 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria calda Nero, Oro Mova

Offerta più conveniente

MOVA AF20 PRO, Friggitrice ad aria calda, 4 L, Singolo, Nero, Oro, Touch, Indipendente
119,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it