Wella EIMI Boost Bounce 72h Nutricurls 300 ml

Mousse Ricci Nutricurls Boost Bounce Wella Professionals EIMI 300ml

offerte usate a partire da

Wella EIMI Boost Bounce 72h Nutricurls 300 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,28 €
Spedizione da 5,50 €

Wella EIMI Boost Bounce 72h Nutricurls 300 ml

2-3 giorni
7,30 €
24,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Eimi Nutricurls Boost Bounce fissante in mousse per capelli mossi 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,20 €
Spedizione da 5,50 €

Mousse Ricci Nutricurls Boost Bounce Wella Professionals EIMI 300ml

3-5 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 4,50 €

Wella eimi Boost Bounce 72h Nutricurls 0,3 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,88 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Wella EIMI Nutricurls Boost Bounce 300ml - mousse per capelli ricci
14,96 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Eimi Boost Bounce 300 Ml
16,00 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Wella EIMI Nutricurls Fresh Up 150ml - spray anticrespo per capelli ricci
15,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml
25,10 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WELLA PROFESSIONALS - EIMI NUTRICURLS - BOOST BOUNCE (300ml) Mousse per capelli
19,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Wella EIMI Boost Bounce 72h Nutricurls 300 ml

Offerta più conveniente

Wella EIMI Boost Bounce 72h Nutricurls 300 ml è una mousse appositamente studiata per aumentare il volume e la definizione dei capelli ricci. La sua formula potenziata e arricchita di sostanze nutritive dona ai capelli lucentezza, elasticità e protezione anticrespo di lunga durata, fino a 72 ore. La scelta ideale per i capelli naturalmente ricci o mossi che necessitano di maggior controllo e definizione. Caratteristiche: Aumenta il volume e la forma dei ricci. Fornisce una protezione anticrespo di lunga durata. Dona ai capelli lucentezza ed elasticità. La texture leggera della mousse non appesantisce i capelli. Adatto per capelli naturalmente ricci o mossi. Benefici principali: I ricci rimangono elastici, morbidi e naturalmente definiti. Protegge i capelli dall'umidità e previene l'effetto crespo. Fornisce una tenuta media senza dare la sensazione di rigidità. Facile da applicare, si distribuisce uniformemente sui capelli. Mantiene i capelli ricci lucidi e idratati. Utilizzo: Agitare b
7,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it