Mouse wireless USB L-Link LL-2095-N 1600 dpi nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
4,78 €
Spedizione da 5,98 €

Mouse USB L-link ottico wireless nero

>72h
6,90 €
Spedizione da 6,90 €

L-link LL-2095-N - Mouse ottico wireless, colore: Nero

Disponibilità immediata
9,13 €
Spedizione da 9,95 €

L-link LL-2095-N - Mouse ottico wireless, colore: Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
14,89 €
Spedizione gratuita

L-link LL-2095-N - Mouse ottico wireless, colore: Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,49 €
Spedizione gratuita
Mouse wireless USB L-Link LL-2095-N 1600 dpi nero

Offerta più conveniente

Mouse ottico wireless con frequenza 2,4 Ghz. Molto leggero e facile da installare. Design accattivante ed ergonomico. Ha un pulsante destro, sinistro e rotellina di scorrimento oltre a un pulsante aggiuntivo per regolare i DPI in ogni momento, che consente di regolare la sensibilità del mouse (800/1200/1600 DPI) a seconda del lavoro che stiamo facendo. Dal design compatto e leggero, è ideale per un facile trasporto e consente inoltre di riporre il ricevitore USB all'interno del mouse per una maggiore comodità. Specifiche: -Frequenza: 2402 Mhz - 2480 Mhz. -Funziona con due batterie AAA (non incluse). -Distanza operativa: fino a 10 metri. -Risoluzione: 1600 DPI. -Compatibile con Windows e Mac OSx. -Accendere e spegnere. -Dimensioni: 100x67x39MM.
4,78 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MANHATTAN 190268 - Mouse, wireless, trasparente/nero
11,05 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,94 €
MOUSE DUAL WIRELESS 1600 DPI GREEN
11,27 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI - VERSA PRO WIRELESS
102,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €