HP 230 Slim Mouse Wireless, Connessione con Dongle USB-A a 2,4 GHz, Multi-dispositivo, Fino a 1600 dpi, Autonomia fino a 18 mesi, Sensore ottico, 3 Pulsanti, Windows 10, 11 e macOS, Nero

Mouse Wireless HP 230 Slim

HP Mouse wireless 230 Slim HP

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
13,99 €
Spedizione gratuita

HP 230 Slim Mouse Wireless, Connessione con Dongle USB-A a 2,4 GHz, Multi-dispositivo, Fino a 1600 dpi, Autonomia fino a 18 mesi, Sensore ottico, 3 Pulsanti, Windows 10, 11 e macOS, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOUSE WIRELESS HP 230 SLIM, Collegamento Wireless, Scrolling a 2 direzioni, Risoluzione max 1600 dpi, Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mouse Wireless HP 230 Slim

2 days
14,98 €
Spedizione gratuita

HP Mouse wireless 230 Slim

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,34 €
Spedizione da 9,90 €

Mouse wireless sottile HP 230 nero

>72h
18,09 €
Spedizione da 8,95 €

HP 230 Slim Mouse Wireless, Connessione con Dongle USB-A a 2,4 GHz, Multi-dispositivo, Fino a 1600 dpi, Autonomia fino a 18 mesi, Sensore ottico, 3 Pulsanti, Windows 10, 11 e macOS, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,60 €
Spedizione da 7,99 €

HP 230 Slim Mouse Wireless, Connessione con Dongle USB-A a 2,4 GHz, Multi-dispositivo, Fino a 1600 dpi, Autonomia fino a 18 mesi, Sensore ottico, 3 Pulsanti, Windows 10, 11 e macOS, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,60 €
Spedizione da 7,99 €

HP 230 Slim Mouse Wireless, Connessione con Dongle USB-A a 2,4 GHz, Multi-dispositivo, Fino a 1600 dpi, Autonomia fino a 18 mesi, Sensore ottico, 3 Pulsanti, Windows 10, 11 e macOS, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,63 €
Spedizione da 5,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP 230 Slim Mouse Wireless, Connessione con Dongle USB-A a 2,4 GHz, Multi-dispositivo, Fino a 1600 dpi, Autonomia fino a 18 mesi, Sensore ottico, 3 Pulsanti, Windows 10, 11 e macOS, Nero

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ: mouse che funziona con diversi sistemi operativi, nello specifico Windows 10, 11 e macOS, e con molteplici dispositivi quali notebook, tablet e desktop CONNETTIVITÀ: accessibile a qualunque dispositivo grazie alla connettività Wireless a 2,4 Ghz e al dongle USB-A, che permette l'abbinamento in modalità senza filo TECNOLOGIA: 1600 DPI che si possono regolare garantendo un'accuratezza sempre più precisa; mentre la spia a LED indica lo stato di carica della batteria DESIGN: un mouse pensato per la praticità, pronto a svolgere qualsiasi attività. E' stato progettato e testato per assicurare comfort anche nelle sessioni di lavoro prolungate AUTONOMIA: concentrato di energia che permette di lavorare ininterrottamente per 18 mesi, a casa, in ufficio o in viaggio grazie alla batteria AA presente nella confezione CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Mouse wireless HP 230 AJ7C2AA; Dongle USB; 1 batteria AA; Guida rapida; Documento di garanzia; Scheda RTF (su modelli selezionati)
13,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

HP Mouse wireless multi-dispositivo 435
25,56 €
18 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
HP Mouse wireless 930 Creator
73,43 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP Mouse wireless ricaricabile 700
42,35 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
HP 695 Rechargeable Wireless Mouse
44,09 €
18 prezzi
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
HP Mouse wireless ergonomico 920
83,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €