Trust Verro mouse Ufficio Mano destra RF Wireless Ottico 1600 DPI

Mouse wireless ergonomico verticale Verro - Trust

Trust Verro mouse Ufficio Mano destra RF Wireless Ottico 1600 DPI

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
28,88 €
Spedizione da 5,98 €

Mouse wireless ergonomico verticale Verro - Trust

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,91 €
Spedizione da 9,90 €

Trust Verro Mouse Wireless Ergonomico, Leggero, Design Ergonomico, Angolo Verticale di 60°, 2 Pulsanti, 600-1600 DPI, Microricevitore USB Riponibile, 10m, Mouse per PC, Laptop - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

MOUSE WIRELESS TRUST VERRO ERGO MOUSE, Collegamento Wireless, Ingresso: Otticamente a mezzo LED, Scrolling 2 direzioni, Risoluzione max 1600 dpi, forma ergonomica, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trust Verro Mouse Wireless Ergonomico, Leggero, Design Ergonomico, Angolo Verticale di 60°, 2 Pulsanti, 600-1600 DPI, Microricevitore USB Riponibile, 10m, Mouse per PC, Laptop - Nero

Disponibilità immediata
31,29 €
Spedizione gratuita

Trust Verro Mouse Wireless Ergonomico, Leggero, Design Ergonomico, Angolo Verticale di 60°, 2 Pulsanti, 600-1600 DPI, Microricevitore USB Riponibile, 10m, Mouse per PC, Laptop - Nero

Disponibilità immediata
32,59 €
Spedizione da 9,11 €

Trust Verro Mouse Wireless Ergonomico, Leggero, Design Ergonomico, Angolo Verticale di 60°, 2 Pulsanti, 600-1600 DPI, Microricevitore USB Riponibile, 10m, Mouse per PC, Laptop - Nero

Disponibilità immediata
33,31 €
Spedizione da 9,98 €

Trust Verro mouse Mano destra RF Wireless Ottico 1600 DPI

>72h
34,61 €
Spedizione da 12,95 €

Trust Verro mouse Ufficio Mano destra RF Wireless Ottico 1600 DPI

2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Trust Verro mouse Ufficio Mano destra RF Wireless Ottico 1600 DPI

Offerta più conveniente

Trust Verro, Mano destra, Design verticale, Ottico, RF Wireless, 1600 DPI, Nero, Argento Trust Verro. Fattore di forma: Mano destra, Design verticale. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 1600 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 6, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero, Argento La soluzione ergonomica wireless e di gusto Basta un mouse per trarre il massimo dalle ore destinate al lavoro su computer. Il mouse wireless ergonomico Trust Verro rappresenta la soluzione verticale per la tensione e i dolori al braccio. Con la sua sagoma unica e varie funzioni molto pratiche, Verro costituisce la scelta intelligente quando si utilizza il mouse per tante ore. Una sagoma unica In periodi prolungati di utilizzo, i lievi movimenti che si compiono con il mouse determineranno una differenza enorme per il corpo. Verro, con un design esclusivo ad angolo verticale, port
28,88 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Techly Mouse Verticale 369212 Ottico 1600 dpi Ergonomico Wireless
17,30 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Tucano - Mouse Bluetooth Mobile-nero Tucano
24,64 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Techly Mouse Verticale Ottico 3200dpi Ergonomico Wireless
17,40 €
10 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
MOUSE DUAL WIRELESS 1600 DPI PINK
11,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bluestork - Mouse Verticale Wireless Ergonomico - Doppia Connessione 2.4GHz + Bluetooth, 800-3200 DPI, 6 Pulsanti, Ricaricabile - Riduce il Dolore a Mano e Polso - PC/Mac/iPad/Tablet - Destrimani
18,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €