Mouse Wireless e Bluetooth ergonomico HP 925 con batteria ricarcabile

Prezzo più basso
2 days
93,00 €
Spedizione gratuita

Mouse verticale ergonomico HP 925 - Nouvo

8 giorni lavorativi
101,18 €
Spedizione da 4,99 €

Hp 925 Wireless Ergonomic Mouse One Size

Disponibilità immediata
102,44 €
Spedizione da 9,50 €

Hp 925 Ergonomic Vertical Wireless Mouse 6H1A5AA#ABB

1/2 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Hp 925 Wireless Ergonomic Mouse One Size

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
107,01 €

HP 925 Ergonomic Vertical Mouse

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
107,49 €
Spedizione da 6,99 €

Hp 925 Wireless Ergonomic Mouse One Size

Disponibilità immediata
108,40 €
Spedizione da 11,48 €

Hp 925 Wireless Ergonomic Mouse One Size

Disponibilità immediata
109,61 €
Spedizione da 7,05 €

HP 925 Ergonomic Vertical Mouse

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mouse Wireless e Bluetooth ergonomico HP 925 con batteria ricarcabile

Offerta più conveniente

Ogni singolo movimento ha la sua importanza. E anche il comfort svolge un ruolo chiave. Il mouse verticale ergonomico HP è espressamente progettato per consentirvi di eseguire i clic, trascinare elementi e scorrere le schermate mantenendo la mano in una posizione verticale più naturale, per evitare di affaticarla. Nei progetti più impegnativi, durante l'editing delle foto delle vacanze o mentre gestite le vostre attività quotidiane, l'esclusivo poggiapolsi rimovibile permette di lavorare in modo ancora più confortevole.
93,00 €
2 days
store.hp.com (IT)

Prodotti simili

3Dconnexion SpaceMouse Pro Wireless - Bluetooth Edition
394,71 €
14 prezzi
grafikkarten.com (IT)
Spedizione da 17,13 €
HP Mouse wireless multi-dispositivo 435
25,56 €
20 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Lenovo Go Wireless Multi-Device Mouse
74,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Mouse wireless 930 Creator
73,43 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita