Mouse USB-A Vention KTA - 3 pulsanti - 1200 DPI - Materiali PVC e ABD - Nero

Mouse Vention KTABG Nero

offerte usate a partire da

Mouse USB-A Vention KTA - 3 pulsanti - 1200 DPI - Materiali PVC e ABD - Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
3,40 €
Spedizione da 5,98 €

Ratón Vention con cable USB-A 1200 DPI 3 Bottoni Nero

Prezzo totale più basso
>72h
7,30 €
Spedizione gratuita

Mouse USB-A Vention KTA - 3 pulsanti - 1200 DPI - Materiali PVC e ABD - Nero

Offerta più conveniente

Mouse Vention KTA USB-A - 3 pulsanti - 1200 DPI - Materiali PVC e ABD Caratteristiche: - Design ergonomico per un uso prolungato senza affaticamento. - Connettività USB-A cablata per una connessione stabile. - Compatibile con più sistemi operativi. Specifiche: - Marca: Vention - Modello: KTA - Colore: Nero - Connettività: USB-A cablata - Materiali: PVC, ABD - Numero di pulsanti: 3 pulsanti - DPI: 1200 - Alimentazione: 5 V-100 mA - Compatibilità: Windows/ Android/ Linux/ macOS - Lunghezza cavo: 1,5 m
3,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it