T'nB MWPOWER2 RUBBY - Mouse senza fili ricaricabile, silenzioso, colore: grigio antracite

Mouse T'NB RUBBY Grigio Antracite 1600 dpi

T'nB MWPOWER2 RUBBY - Mouse senza fili ricaricabile, silenzioso, colore: grigio antracite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,98 €
Spedizione da 9,95 €

T'nB MWPOWER2 RUBBY - Mouse senza fili ricaricabile, silenzioso, colore: grigio antracite

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 4,90 €

T'nB TNB RUBBY Series Wireless

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
31,89 €
Spedizione gratuita

T'nB MWPOWER2 RUBBY - Mouse senza fili ricaricabile, silenzioso, colore: grigio antracite

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,21 €
Spedizione gratuita

Mouse T'nB RUBBY RF Wireless 1600 DPI Ambidestro Antracite Ricaricabile Silenzioso

>72h
32,21 €
Spedizione da 8,95 €

T'nB MWPOWER2 RUBBY - Mouse senza fili ricaricabile, silenzioso, colore: grigio antracite

Disponibilità immediata
54,38 €
Spedizione da 2,28 €
T'nB MWPOWER2 RUBBY - Mouse senza fili ricaricabile, silenzioso, colore: grigio antracite

Offerta più conveniente

Design compatto e moderno - Presa comoda Sistema di stand-by automatico - Pulsante ON/OFF Fornito con il suo cavo di ricarica USB/Micro USB che vi permetterà di utilizzarlo durante la ricarica - Compatibile PC/MAC Caratteristiche: Tempo di ricarica: 1-2 ore - Tempo di utilizzo: 40-50 ore 3 Pulsanti - 1000 DPI - Tipo connettori: USB 2.0 - Col. Grigio antracite
23,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tnb - Mouse senza fili Silent Bianco - Collezione Rubby
12,24 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
T'nB MWRUBBY6 RUBBY - Mouse ottico 1600dpi senza fili silenzioso, colore: Rosso/Argento
22,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
MWRUBBY5 RUBBY - Mouse ottico 1600dpi senza fili silenzioso, colore: Viola/Argento
16,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €