Sharkoon Mouse Skiller Sgm50 Bianco Cablato E Wireless 6400 Dpi

Mouse Gaming Sharkoon SKILLER SGM50W Bianco USB

Sharkoon Mouse Skiller Sgm50 Bianco Cablato E Wireless 6400 Dpi

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
37,19 €
Spedizione da 5,98 €

Sharkoon SGM50W mouse Giocare Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 6400 DPI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,12 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGM50W mouse Giocare Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 6400 DPI

40,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGM50W mouse Giocare Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 6400 DPI

42,68 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGM50W mouse Giocare Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 6400 DPI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,70 €
Spedizione da 12,29 €

Sharkoon SGM50W mouse Giocare Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 6400 DPI

44,22 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGM50W mouse Giocare Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 6400 DPI

Disponibilità immediata
45,54 €
Spedizione da 7,99 €

Sharkoon SGM50W mouse Giocare Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 6400 DPI

Disponibilità immediata
45,54 €
Spedizione da 7,99 €

Sharkoon SGM50W mouse Giocare Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 6400 DPI

45,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sharkoon Mouse Skiller Sgm50 Bianco Cablato E Wireless 6400 Dpi

Offerta più conveniente

Sharkoon SGM50W, Mano destra, Ottico, RF Wireless + USB Type-A, 6400 DPI, Nero, Bianco Sharkoon SGM50W. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless + USB Type-A, Risoluzione movimento: 6400 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 6, Tipo di scorimmento: Rotella, Accelerazione (max): 20 G. colore d'illuminazione: Multi. Alimentazione: Batterie/Cavo. Colore del prodotto: Nero, Bianco Mouse Utilizzo Gaming Interfaccia dispositivo RF Wireless + USB Type-A Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico Risoluzione movimento 6400 DPI Tipo di scorimmento Rotella Numero di tasti 6 Numero di rotelle 1 Tipo di pulsanti Tasti premuti Funzioni bottone Commutatore DPI Durata dei tasti (milioni di clic) 80 Accelerazione (max) 20 G Polling rate 1000 Hz Banda di frequenza 2.4 GHz capacità della memoria integrata 512 KB Design Fattore di forma Mano destra Colore del prodotto Nero, Bianco Illuminazione Sì colore d'il
37,19 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Sharkoon Mousepad Tappetino Gaming 1337 Mat Black V2 Xxl Lunghezza 90Cm
18,39 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,07 €
SHARKOON MOUSEPAD TAPPETINO GAMING 1337 MAT BLACK V2 L, LUNGHEZZA 35,5CM Quantita min. 1
8,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
ULTRA LIGHTWEIGHT GAMING MOUSE
71,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOUSEPAD 280 X 195 X 1.4 MM
6,61 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €