Sharkoon SHARK Force 3: il mouse da gioco definitivo con 12.800 DPI, 8 pulsanti e illuminazione RGB - Ergonomico e adatto a tutti i tipi di impugnatura

Mouse Gaming Sharkoon SHARK Force 3 Nero USB

Sharkoon SHARK Force 3: il mouse da gioco definitivo con 12.800 DPI, 8 pulsanti e illuminazione RGB - Ergonomico e adatto a tutti i tipi di impugnatura

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 9,16 €

Sharkoon SHARK Force 3: il mouse da gioco definitivo con 12.800 DPI, 8 pulsanti e illuminazione RGB - Ergonomico e adatto a tutti i tipi di impugnatura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,78 €
Spedizione da 10,90 €

Sharkoon SHARK Force 3: il mouse da gioco definitivo con 12.800 DPI, 8 pulsanti e illuminazione RGB - Ergonomico e adatto a tutti i tipi di impugnatura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,17 €
Spedizione da 3,99 €

SHARKFORCE3BLACK Sharkoon SHARK Force 3 mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ott

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon SHARK Force 3: il mouse da gioco definitivo con 12.800 DPI, 8 pulsanti e illuminazione RGB - Ergonomico e adatto a tutti i tipi di impugnatura

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione da 7,99 €

Sharkoon SHARK Force 3: il mouse da gioco definitivo con 12.800 DPI, 8 pulsanti e illuminazione RGB - Ergonomico e adatto a tutti i tipi di impugnatura

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione da 7,99 €

Sharkoon Shark Force 3 Maus optisch Mouse 12800 dpi Ottico 8 tasti 4044951040254

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

4044951040254 4044951040254 Sharkoon SHARK Force 3, Mouse da gioco

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon mouse Giocare USB tipo A Ottico 12800 DPI Nero Ergonomico

30,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHARKOON MOUSEPAD TAPPETINO GAMING 1337 MAT BLACK V2 L, LUNGHEZZA 35,5CM Quantita min. 1
8,02 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
Sharkoon Mousepad Tappetino Gaming 1337 Mat Black V2 Xxl Lunghezza 90Cm
18,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,07 €
SHARKOON MOUSE GAMING LIGHT2-200, BLACK, 16000 DPI MAX, RGB, 6 TASTI CONFIGURABILI, USB, 1.8MT - Nouvo
105,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MOUSEPAD 280 X 195 X 1.4 MM
5,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Sharkoon SHARK Force 3: il mouse da gioco definitivo con 12.800 DPI, 8 pulsanti e illuminazione RGB - Ergonomico e adatto a tutti i tipi di impugnatura

Offerta più conveniente

Sensore ad alta risoluzione Lo SHARK Force 3 è dotato di un sensore di precisione A825 ad elevata sensibilità, fino a 12.800 DPI. È possibile scegliere tra sei livelli di DPI. Otto tasti, incluso quello per il fuoco rapido Grazie ad otto tasti per mouse facilmente raggiungibili, garantisce il massimo dell’efficienza sul lavoro. Lo SHARK Force 3 è dotato persino di un tasto di fuoco rapido, una funzione speciale per il gaming. Forma ottimale per tutti i tipi di grip Lo SHARK Force 3 è stato progettato appositamente per renderlo ergonomico ed è adatto a mani di ogni dimensione e tutti i tipi di grip. Illuminazione RGB impressionante La sua forma caratteristica e l’illuminazione RGB sul fianco destro, disponibile con tredici effetti differenti, catturano lo sguardo. Cinque piedini in PTFE I cinque piedini del mouse realizzati in PTFE al 100 % assicurano una scorrevolezza ottimale e movimenti precisi. È incluso anche un set di piedini di ricambio.