Mouse Gaming PixArt XM2 8k 26000 DPI Polling 8000Hz Switch Kailh GX Nero

ENDGAME GEAR Mouse da gioco XM2 8k - Frequenza di polling 8000Hz, interruttori Kailh GX, sensore PixArt PAW3395, ultraleggero 52 g, Dark Frost Edition

Mouse Gaming PixArt XM2 8k 26000 DPI Polling 8000Hz Switch Kailh GX Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
38,84 €
Spedizione da 8,95 €

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - Dark Frost

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - Dark Frost

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - Dark Frost

Disponibilità immediata
80,38 €
Spedizione da 17,19 €

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - Dark Frost

Disponibilità immediata
80,51 €
Spedizione da 9,62 €

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - Dark Frost

Disponibilità immediata
85,23 €
Spedizione gratuita

Caseking XM2 8k Gaming Maus kabelgebunden Dark Frost Mouse GAMO-1206

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 6,90 €

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - Dark Frost

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,20 €
Spedizione da 14,09 €

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - Dark Frost

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Endgame Gear OP1w 4k v2 Wireless Gaming Mouse, 4,000Hz-black, EGG-OP1W-4K-V2-BLK
Spedizione gratuita
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
45,36 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear OP1 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz-schwarz, EGG-OP1-8K-V2-BLK
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mouse Gaming PixArt XM2 8k 26000 DPI Polling 8000Hz Switch Kailh GX Nero

Offerta più conveniente

Scopri la precisione e la reattività suprema con il Mouse Gaming PixArt XM2 8k progettato per offrire prestazioni ultraveloci e controllo impeccabile nelle sessioni più intense. Caratteristiche Mouse Gaming PixArt XM2 8k Polling rate estremamente rapido. Alimentato dal microcontrollore Nuvoton M483 e capace di raggiungere una frequenza di aggiornamento fino a 8000 Hz questo mouse garantisce fino a 8000 rapporti di dati al secondo assicurando una risposta praticamente istantanea e un ritardo minimo. La regolazione del polling rate avviene facilmente con una pressione prolungata sul pulsante modalità permettendo di adattarsi rapidamente al contesto di gioco. Precisione e tracciamento avanzati. Il sensore PixArt PAW3395 permette una precisione senza eguali con un range fino a 26000 CPI una velocità di tracciamento di 650 IPS e un'accelerazione massima di 50 G. La funzione Motion-Sync ottimizza il polling fino a 4000 Hz con intervalli dati consistenti affinando la memoria muscolare e migli
38,84 €
48/72h
PC Componentes IT