MOUSE GAMING CORSAIR M75 WIRELESS RGB

Mouse da gioco wireless Corsair M75 RGB WIRELESS 26000 DPI Nero

offerte usate a partire da

MOUSE GAMING CORSAIR M75 WIRELESS RGB

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corsair - Mouse M75 Wrls Rgb-nero Corsair

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

Corsair Mouse Gaming M75 Nero Ottico 26000 DPI Ambidestro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,30 €
Spedizione gratuita

Corsair M75 mouse Gaming Ambidestro RF Wireless Ottico 26000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
134,99 €
Spedizione da 6,99 €

Corsair M75 Wl-Blk-Rgb CH-931D010-EU

1/2 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Corsair M75 Mouse ottico senza fili RF ambidestro da 26000 DPI - Nouvo

3 giorni lavorativi
143,28 €
Spedizione gratuita

Corsair Mouse Gaming M75 Lightweight RGB Black CH 931D010 EU

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,99 €
Spedizione gratuita

Corsair M75 mouse Giocare Ambidestro RF Wireless Ottico 26000 DPI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,43 €
Spedizione gratuita

Corsair Tastiere e Mouse CH 931D010 EU RGB M75 Lightweight Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 129,00 €

MOUSE GAMING CORSAIR M75 WIRELESS RGB

Offerta più conveniente

Corsair M75 Wireless RGB Design migliorato per prestazioni superiori: Ogni contorno, caratteristica e dettaglio del mouse M75 Wireless è stato pensato e progettato per un unico obiettivo: assicurarti la vittoria. Sviluppato eseguendo decine di test, per garantire un design superiore. Grazie al design ultraleggero e ambidestro, M75 Wireless ti offre un comfort e un controllo impareggiabili. Cogli l’attimo: Ai massimi livelli delle prestazioni di gioco, peso e manovrabilità del mouse sono fattori fondamentali. E con 89 g, l’M75 Wireless è straordinariamente leggero e consente di eseguire movimenti con una velocità e una precisone che non avresti mai pensato. Gioca senza conoscere limiti: Non importa il modo in cui giochi: con l’M75 Wireless puoi allungare la mano verso la vittoria. Con pulsanti laterali magnetici intercambiabili, l’M75 Wireless ti permette di avere un’esperienza gaming su misura per la mano destra o sinistra. Personalizza i pulsanti scegliendo tra quelli assegnabili in r
79,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it