Mouse Endgame Gear XM2 8k v2 Cablato 30000 CPI 8000Hz Bianco Ultra Leggero Switch GX

Prezzo totale più basso
>72h
83,09 €
Spedizione gratuita

Caseking XM2 8k v2 Gaming-Maus 8.000Hz white EGG-XM2-8K-V2-WHT

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione da 6,90 €

ENDGAME GEAR Mouse da gioco XM2 8K v2 bianco, sensore ottico 30K DPI, polling 8000Hz, design con impugnatura a artiglio per mani di medie e grandi dimensioni, leggero (51,5 g)

Disponibilità immediata
104,56 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR Mouse da gioco XM2 8K v2 bianco, sensore ottico 30K DPI, polling 8000Hz, design con impugnatura a artiglio per mani di medie e grandi dimensioni, leggero (51,5 g)

Disponibilità immediata
104,56 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR Mouse da gioco XM2 8K v2 bianco, sensore ottico 30K DPI, polling 8000Hz, design con impugnatura a artiglio per mani di medie e grandi dimensioni, leggero (51,5 g)

Disponibilità immediata
104,56 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz - weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM2 8k v2 Gaming Mouse Bianco - Sensore ottico DPI 30K, polling 8000 Hz, design Claw-Grip per mani medie e grandi, leggero (51,5 g)

Disponibilità immediata
120,11 €
Spedizione da 10,00 €
Mouse Endgame Gear XM2 8k v2 Cablato 30000 CPI 8000Hz Bianco Ultra Leggero Switch GX

Offerta più conveniente

Ottieni una reattività senza compromessi grazie a Endgame Gear XM2 8k v2: il mouse cablato ultra leggero ideale per gaming competitivo FPS e sessioni prolungate.Caratteristiche Endgame Gear XM2 8k v2 Cablato 30000 CPI 8000Hz BiancoPrecisione e velocità di livello professionale. Equipaggiato con il sensore ottico personalizzato PixArt PAW3950 U+1F95A questo mouse raggiunge una sensibilità fino a 30.000 CPI regolabile perfetta per adattarsi ai movimenti più rapidi e precisi richiesti dai gamer esperti. La polling rate di 8000 Hz assicura una trasmissione input praticamente in tempo reale riducendo la latenza al minimo per un vantaggio concreto negli eSports ad alto ritmo.Click immediato con switch Kailh GX. I nuovi switch meccanici Kailh GX speed sostituibili e super rapidi registrano i click molto prima del feedback acustico garantendo così una velocità d'azione estrema e affidabile durante i duelli intensi specialmente in modalità GX Speed pensata per prestazioni senza ritardi.Design s
83,09 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Endgame Gear OP1w 4k v2 Wireless Gaming Mouse, 4,000Hz-black, EGG-OP1W-4K-V2-BLK
Spedizione da 6,99 €
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
38,25 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear OP1 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz-schwarz, EGG-OP1-8K-V2-BLK
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mouse Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless 30000DPI Dark Frost Ultra Light Claw Grip
120,89 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Endgame Gear MPC890 STEALTH EDITION Mouse pad extra large EGG-MPC-890-BLK
50,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita