Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll

Mouse Cherry Medical ACTIVE KEY Wireless Scroll Sensor Bianco

Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
133,02 €
Spedizione da 11,60 €

Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
136,48 €
Spedizione da 10,00 €

Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
138,53 €
Spedizione da 14,10 €

Cherry Medical Ak-Pmh3 Maus Scroll-Sensor white Mouse 1000 AK-PMH3OS-FUS-W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione da 6,90 €

Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,76 €
Spedizione da 10,90 €

CHERRY AK-PMH3 mouse Medico Ambidestro RF senza fili 1000 DPI - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
144,52 €
Spedizione gratuita

Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
144,56 €
Spedizione gratuita

Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
156,12 €
Spedizione gratuita

Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll

Offerta più conveniente

Mouse simmetrico per mancini e destrimani per applicazioni igieniche critiche Design moderno ed elegante, che soddisfa i più elevati standard ergonomici Struttura piatta e senza fessure e sensore di scorrimento chiuso con ottima idoneità per la disinfezione delle salviette Membrana in silicone completamente sigillata con superficie chiusa secondo grado di protezione IP68 Il sensore di luce blu integrato nella piastra di base consente una guida precisa del cursore su superfici lucide
133,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AK-PMH3OSFUSB - Mouse, radio, IP68, disinfettabile, nero
150,07 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CHERRY AK-PMH3 mouse Medico Ambidestro USB tipo A 1000 DPI
124,24 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
AK-PMH3OBUSB - Mouse, USB, IP68, disinfettabile, nero
108,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Active Key AK-PMH1OS-US-B Cavo Medical Cherry Medical Nera Vollversiegelt
163,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita