Mouse Bluetooth Microsoft Mouse wireless Bluetooth nero

Prezzo totale più basso
>72h
98,81 €
Spedizione gratuita

Microsoft RJN-00002 mouse Ufficio Ambidestro Bluetooth Ottico 1000 DPI (Mouse Am

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft RJN-00002 Mouse ottico Bluetooth ambidestro 1000 DPI - Nouvo

6 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €

MICROSOFT Mouse Bluetooth - Mouse ottico - 3 pulsanti - Senza fili - Bluetooth 5.0 - Nero opaco

4-6 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita
Mouse Bluetooth Microsoft Mouse wireless Bluetooth nero

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo mouse di riferimento Microsoft in termini di precisione nella navigazione e nel movimento. Ha un design compatto è disponibile in diversi colori che completano il tuo stile e la sua batteria dura fino a 12 mesi. Il suo design moderno e compatto si adatta perfettamente alla tua mano e ti consente di essere produttivo in movimento con un tracciamento coerente sulla maggior parte delle superfici. Caratteristiche Il tuo nuovo mouse di riferimento che puoi portare ovunque. Il suo design compatto e moderno si adatta comodamente alla tua mano. Sensore di tracciamento rapido. Sii produttivo in movimento con un tracciamento coerente sulla maggior parte delle superfici. La vera libertà wireless. Si connette al tuo laptop Windows 10 tramite Bluetooth® 5.0 LE. Abilita l'abbinamento rapido e abbinalo immediatamente al tuo PC Windows 10.3 Navigazione precisa. Lavora su più documenti e siti Web con la rotella di scorrimento dedicata. Ha tre pulsanti: sinistro centrale e destro. Specif
98,81 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LIAONING BLUETOOTH MOUSE BLACK
20,99 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Microsoft RJN-00002 souris Ambidextre Bluetooth Optique 1000 DPI
98,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microsoft RJN-00014 souris Ambidextre Bluetooth Optique 1000 DPI
42,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Arc Mouse Ocean Mouse 1800 dpi Ottico 2 tasti EP2-32760
97,86 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Microsoft Bluetooth Mouse souris Ambidextre 1000 DPI
41,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita