Mountain Hardwear Deloro Down Jacket Blu XS Donna

Mountain Hardwear Giacca Piumino Deloro

Mountain Hardwear Deloro Down Jacket Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino con zip da donna Mountain Hardwear Deloro Down Bleu XS

2-8 giorni
192,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Deloro Down Jacket Blu XS Donna

Offerta più conveniente

MOUNTAIN HARDWEAR Giacca in piuma Deloro da donnaAbbraccia ogni avventura con la Giacca in piuma MOUNTAIN HARDWEAR Deloro™, il capo versatile e ultraleggero ideale per la donna attiva. Che tu stia affrontando le piste, scalando una grande via multipitch, o semplicemente rilassandoti nel tuo campeggio preferito, la Deloro™ è un indispensabile strato termico con cappuccio, progettato per respingere il freddo e mantenerti in movimento con comfort. Questa giacca bilancia magistralmente calore, peso e comprimibilità, rendendola una scelta privilegiata per il tempo imprevedibile e le attività impegnative.Sperimenta un calore superiore senza ingombro. Questa giacca è alimentata da un´imbottitura in piuma 650 di alta qualità, che crea un´eccezionale barriera termica che trattiene il calore corporeo in modo efficiente. Serve come un potente strato intermedio sotto una giacca esterna quando l´inverno si fa sentire, o come capo a sé stante durante le condizioni più miti delle stagioni intermedie.
151,00 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mountain Hardwear Stretch 1942921 Down Jacket Blu XL Uomo
178,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Men's Ghost Whisperer Jacket, Raw Carnelian-New 2024, XX-Large
437,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,71 €
Mountain Hardwear Microchill™ Jacket Verde XL Uomo
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Hicamp - Giacca in pile da uomo, Blu Luna, Large
137,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €
Mountain Hardwear Hicamp Shacket Light Giacca, Nero, XL Uomo
92,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €