Moulinex - Robot Da Cucina Fp242810-nero Moulinex

Moulinex Robot da Cucina Multifunzione FP242810 2,4 l

Moulinex - Robot Da Cucina Fp242810-nero Moulinex

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 14,90 €

Moulinex FP2428 Easy Force, Robot da Cucina, 4 Accessori, 15 Funzioni

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,27 €
Spedizione da 14,90 €

Moulinex FP2428 Easy Force, Robot da Cucina, 4 Accessori, 15 Funzioni

2 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 10,00 €

MOULINEX Easy Force FP2428 ROBOT DA CUCINA, 800 W, capacità ciotola 1,4 l, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
56,49 €
Spedizione gratuita

Moulinex Easy Force, Robot da Cucina, 4 Accessori, 15 Funzioni Moulinex

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

Moulinex Robot da Cucina Multifunzione FP242810 2,4 l

2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Moulinex FP242810 robot da cucina 800 W 2,4 L Nero, Trasparente

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,40 €
Spedizione gratuita

Moulinex Robot FP242810

2-3 Giorni
67,90 €
Spedizione gratuita

Robot da cucina Moulinex FP2428 potenza 800W black nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Moulinex - Robot Da Cucina Fp242810-nero Moulinex

Offerta più conveniente

Robot da cucina - Potenza W 800 max - Con funzione tritatutto - Con funzione frullatore - Con funzione impastatrice - Con funzione grattugia - Con funzione tritacarne - Con funzione macina cereali
50,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Ampiezza del pallet 120 cm
Lunghezza del pallet 80 cm
Altezza del pallet 91 cm
Peso del pallet 58,2 kg
Numero di cartoni per pallet 8 pz
Numero di scatole per strato 4 pz
Numero di livelli per pallet 2 pz
Larghezza scatola principale 566 mm
Lunghezza del cartone principale 473 mm
Altezza scatola principale 388 mm
Peso del cartone principale 9,3 kg
Quantità per cartone principale 2 pz

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Contenuto dell'imballo

Numero di accessori inclusi 5 pz
Lama per fette inclusa

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 456 mm
Profondità imballo 273 mm
Altezza imballo 366 mm
Peso dell'imballo 4,65 kg

Dimensioni e peso

Peso 2,78 kg
Larghezza 260 mm
Profondità 230 mm
Altezza 410 mm

Gestione energetica

Potenza 800 W

Display

Display incorporato No

Caratteristiche

Facile da pulire
Componenti lavabili in lavastoviglie
Funzione di impastamento
Velocità variabile
Numero di velocità 2
Tipo di controllo Manopola
Funzione PULSE
Numero di funzioni 15
Colore del prodotto Nero, Trasparente
Capacità ciotola 2,4 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Ampio recipiente per grandi quantità.
• Funzioni multiple: Tritare, affettare e mescolare facilmente.
• Design elegante: Stile moderno e pratico per ogni cucina.

Prodotti simili

Moulinex HF840110 robot da cucina 1550 W 4,5 L Bianco Moulinex
449,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Moulinex Recipiente Companion Moulinex
Spedizione gratuita
Robot da cucina multifunzione Moulinex Easy Force, 800 W, 25 funzioni, 2 velocità + Pulse, 6 accessori di cui 1 frullatore incluso, Compact FP247810, Blu notte
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Moulinex HF4568 1000 W 3,6 L Nero - Nouvo
588,56 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Frullatore da tavolo Double Force Compact 3 L 800 W Colore Nero
153,30 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita