Moulinex JU3701 Centrifuga Frutelia

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 8,00 €

Moulinex Frutelia + Centrifuga, Ampia Apertura, Facile da Pulire, 2 Velocità e Modalità Pulse, 350 W, Prestazioni Elevate, Semplice e Intuitivo, Bianco, JU3701

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

CENTRIFUGA MOULINEX JU3701, Potenza 350 W, 2 velocità velocità, in Plastica, Bianco/Pepe

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione gratuita

Moulinex Centrifuga Frutelia JU370110 350 W Bianca

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,04 €
Spedizione da 9,90 €

Moulinex Centrifuga Frutelia + JU3701 Bianco / Pepe

2-3 giorni
41,99 €
Spedizione da 9,99 €

Moulinex - Ju3701 Frutelia + Centrifuga-bianco/pepe Moulinex

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Moulinex Centrifuga Frutelia Moulinex

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita

Moulinex CENTRIFUGA JU350B Estrattore di succo Nero, Bianco 350W 2VEL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Moulinex Frutelia + Centrifuga, Ampia Apertura, Facile da Pulire, 2 Velocità e Modalità Pulse, 350 W, Prestazioni Elevate, Semplice e Intuitivo, Bianco, JU3701

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Moulinex JU3701 Centrifuga Frutelia

Offerta più conveniente

La centrifuga Moulinex Frutelia +: succhi freschi e saniRisultati perfetti, sani e deliziosi ogni giorno con la centrifuga Moulinex Frutelia +, per eccezionali succhi di frutta freschi in assoluta facilità. L'ampia apertura consente di inserire grandi pezzi o frutti interi, mentre i 350 W di potenza si uniscono a 2 comandi di velocità e una funzione Pulse per ottenere facilmente risultati straordinari con tutti i tuoi ingredienti preferiti. Questo centrifuga dispone di un filtro in acciaio inox che garantisce prestazioni durature, mentre il raccoglitore di polpa da 950 ml offre la capacità perfetta per qualsiasi occasione. Con una struttura comoda e compatta che la rende facile da riporre e funzionalità di sicurezza come un piede antiscivolo per completare l'offerta, Frutelia + è la centrifuga perfetta per tutti i giorni.. Moulinex JU3701 Centrifuga Frutelia. Tipo di prodotto: Centrifuga spremiagrumi, Colore del prodotto: Bianco, Capacità contenitore polpa: 0,95 L. Materiale della scoc
37,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia No

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 220 mm
Profondità imballo 245 mm
Peso dell'imballo 2,5 kg
Altezza imballo 320 mm

Dimensioni e peso

Peso 1 kg
Altezza 29,5 mm
Profondità 26 mm
Larghezza 17 mm

Gestione energetica

Potenza 350 W

Materiale

Materiale della scocca Plastica
Materiale del filtro Acciaio inox

Caratteristiche

Custodia cavo No
Flusso diretto
Funzione anti-gocciolamento No
Funzione PULSE
Componenti lavabili in lavastoviglie
Accessori lavabili in lavastoviglie
Separatore in polistirene No
Tipo di controllo Manopola
Diametro dell'apertura di inserimento 6 cm
Contenitore succo No
Contenitore per polpa staccabile
Capacità contenitore polpa 0,95 L
Contenitore polpa
Numero di velocità 2
Velocità variabile
Tipo di prodotto Centrifuga spremiagrumi
Sistema di blocco Maniglie di bloccaggio
Numero di filtri 1 pz
Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• 700 W di potenza: massima efficienza nell'estrazione.
• Dimensioni compatte: facile da riporre in cucina.
• Due velocità: adatta a vari ingredienti freschi.

Prodotti simili

Moulinex JU3701 Frutelia Centrifuga Ampia Apertura Facile da Pulire 2 Velocità e
55,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moulinex Tefal coperchio centrifuga Frutelia Plus JU3701 JU3708 ZE3701 ZE3708
11,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Moulinex Tefal contenitore polpa centrifuga Frutelia Plus JU3701 JU3708 ZE3701
12,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Moulinex Tefal contenitore polpa centrifuga Frutelia Plus JU3701 JU3708 ZE3701
12,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moulinex Tefal coperchio centrifuga Frutelia Plus JU3701 JU3708 ZE3701 ZE3708
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita