Motul C5 Pasta PULISCI Catena

MOTUL MC Care C5 Catena pasta 150 ml

offerte usate a partire da

Motul C5 Pasta PULISCI Catena

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 7,00 €

pasta catena motul mc care c5 chain paste - 150ml UNICA

48h-72h
9,24 €
Spedizione da 5,90 €

Grasso catena Motul C5 Chain Paste 150ml

Da 1 a 7 giorni lavorativi
9,40 €
Spedizione da 11,00 €

Motul C5 Pasta PULISCI Catena

Disponibilità immediata
11,43 €
Spedizione da 6,08 €

Motul C5 Pasta PULISCI Catena

Disponibilità immediata
12,05 €
Spedizione da 8,54 €

Tecnomat LUBRIFICANTE IN PASTA PER CATENE CON APPLICATORE C5-CHAIN PASTE 150 ml MOTUL

Verifica sul sito del negozio
13,90 €

Motul C5 Pasta PULISCI Catena

Disponibilità immediata
14,22 €
94.8 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Motul C5 Pasta PULISCI Catena

Generalmente spedito entro 1-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,22 €
94.8 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Motul C5 Chain Paste Pasta Bianca Grasso Lubrificante per Catena 1 X 150 ML

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MOTUL MC Care E1 Wash And Wax Spray per la lavanderia a secco 400 ml
5,06 €
12.65 EUR/1.0 l
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MOTUL MC Care E9 Wash And Wax Pulitore a secco Spray 400 ml
6,69 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Motul - Pulitore a Secco per Tutti i Tipi di Moto e Superfici - Aerosol - Pulisce e Lucida Plastica e Vernici - MC Care Wash & Wax Spray E9-400 ml (Confezione da 2)
20,16 €
25.2 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Motul MC Care™ E9 Wash & Wax Spray, detergente secco, 400 ml
20,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Motul C5 Pasta PULISCI Catena

Offerta più conveniente

Pasta lubrificante in tubetto con pennello applicatore per tutte le catene di moto da strada e go-kart (standard, O-ring, X-ring, Z-ring), Particolarmente consigliata per moto molto veloci Prestazioni: Aumenta la potenza riducendo l'attrito, Aumenta la durata della catena, Resistente all'acqua e al sale Vantaggi del prodotto: Pratico grazie al pennello applicatore e al colore bianco per una applicazione precisa, 1 tubetto consente 10 applicazioni, Poco ingombrante e non infiammabile (può essere conservato senza rischi nel vano sottosella) Raccomandazioni: Dopo aver pulito la catena con Motul Chain Clean, applicare una piccola quantità di pasta con il pennello applicatore e distribuire bene il prodotto su tutta la catena fino ad ottenere un film protettivo sottile e uniforme Contenuto: 1x Lubrificante Catene Stradali in Pasta MC Care Chain Paste C5, Quantità: 150 ml, Marchio: Motul
9,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it