Motta Buondi - Torta di spugna per pasticceria con crema al cioccolato, 3 x 6, 828 g

Motta Buondi Torte di spugna ricoperte e ripiene di crema al cioccolato 36 pezzi 1656 g

Motta Buondi - Torta di spugna per pasticceria con crema al cioccolato, 3 x 6, 828 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
15.9 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,50 €

Motta Buondi - 36 torte di spugna italiane con rivestimento al cioccolato e ripieno di crema al cioccolato (6 x 6) 1656 g

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 9,90 €

Motta Buondi - 36 torte di spugna italiane con rivestimento al cioccolato e ripieno di crema al cioccolato (6 x 6) 1656 g

Disponibilità immediata
27,90 €
27.9 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Motta Buondi - 36 torte di spugna italiane con rivestimento al cioccolato e ripieno di crema al cioccolato (6 x 6) 1656 g

Disponibilità immediata
28,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buondi' Cacao 258gr
Spedizione da 3,00 €
Bauli Motta Buondì Ciliegia - 258 gr
1,70 €
6.59 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MOTTA BOX 12 Confezioni merendine semplici buondi classico 198gr
35,01 €
35.01 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTTA 3 Confezioni merendine semplici buondi classico 198gr
15,03 €
15.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motta Buondi - Torta di spugna per pasticceria con crema al cioccolato, 3 x 6, 828 g

Offerta più conveniente

Motta Buondi - Torta di spugna per pasticceria con crema al cioccolato, 3 x 6, 828 g
15,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it