Alpina MOTOZAPPA A SCOPPIO ALT 36 V cc. 123 - Kw 1,9

Motozappa Alpina a quattro tempi ATL 36 V zappa trattore 1,9 kW 123 cc fresatura

Alpina MOTOZAPPA A SCOPPIO ALT 36 V cc. 123 - Kw 1,9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,32 €
Spedizione da 9,00 €

Motozappa a benzina 123 cc 4 Tempi Fresa 36 cm 4 Rotori Alpina ATL36V

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,50 €
Spedizione da 15,00 €

MOTOZAPPA 'ATL36 V' cc 123

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,07 €
Spedizione gratuita

MOTOZAPPA 'ATL36 V' cc 123 - ALPINA

432,49 €
Spedizione gratuita
Alpina MOTOZAPPA A SCOPPIO ALT 36 V cc. 123 - Kw 1,9

Offerta più conveniente

Gtin: 8008984833654 / EAN: 8008984833654 / Peso: 27 kg / Marca: Alpina / Altezza: L / Upc: 8008984833654 / eBay Product ID (ePID): 9038207452 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 36 cm
328,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Motozappa a scoppio 123 cc atl36v 36 cm
299,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alpina MOTOZAPPA A SCOPPIO ALT 36 V cc. 123 - Kw 1,9
421,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
12160 ALPINA MOTOZAPPA Z40 MOTORE A QUATTRO TEMPI BRIGGS STRATTON FRESA CM. 36 H
420,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €