Motoz Tractionator Enduro I/t 70r Tt Off-road Rear Tire Argento 140 / 80 / R18

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 12,99 €

Pneumatico Tractionator Enduro I/T Tire MOTOZ 140/80-18

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,39 €
Spedizione da 9,15 €

Pneumatici Moto MOTOZ TRACTIONATOR ENDURO I T FIM 140/80-18 70 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motoz Tractionator Adventure 65q Tl Off-road Rear Tire Argento 130 / 80 / R17
152,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Motoz Tractionator Adventure 70r Tt Off-road Rear Tire Argento 140 / 80 / R18
114,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Motoz Tractionator Enduro I/t 54r Tt Off-road Front Tire Argento 90 / 90 / R21
54,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Motoz Tractionator Euro Enduro 6g 70r Tt Off-road Rear Tire Argento 140 / 80 / R18
106,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Motoz Tractionator Enduro S/t 54r Tt Off-road Front Tire Argento 90 / 90 / R21
58,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Motoz Tractionator Enduro I/t 70r Tt Off-road Rear Tire Argento 140 / 80 / R18

Offerta più conveniente

Pneumatico posteriore da fuoristrada MOTOZ Tractionator Enduro I/T 70R TTScatena il massimo in termini di versatilità e resistenza fuoristrada con il pneumatico posteriore MOTOZ Tractionator Enduro I/T 70R TT. Progettato per il serio pilota di enduro e l´avventuriero a lunga distanza, questo pneumatico elimina la necessità di scendere a compromessi tra presa aggressiva e durata a lungo termine. È la soluzione con un unico pneumatico per conquistare terreni diversi e impegnativi, da single track impegnativi a strade sterrate ad alta velocità e alle necessarie sezioni di asfalto intermedie. Che tu stia gareggiando in un rally di più giorni o intraprendendo un epico viaggio backcountry, il Tractionator Enduro I/T è il tuo partner fidato per prestazioni implacabili.Questo pneumatico è specificamente progettato per fornire la trazione aggressiva e sicura di un pneumatico da motocross, offrendo al contempo l´eccezionale durata necessaria per eventi di enduro prolungati. La designazione I/T s
81,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)